Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1 - Реальное имя (В игре друг к другу желательно обращаться по нику, да бы избежать недопонимания тезок) и ник перса? - Александр / Jelannaya (не удивляйтесь, начинала играть чаром девушка).
2 - Лвл и профессия, почему именно эта профессия, сабы(указать) нобл "да\нет"? - 72 Phantom Ranger, Хотелось ДД лукарая, хавки надоели. Сабов пока нет, нобле естественно тоже =)
3 - Ваше обмундирование? - Soul Bow +2, Blue Wolf Light +3\4, Majestic сет бижа
4- Есть ли у вас твинки, их профа и лвл? - Есть. Prophet 65+, Shilien Elder 60+, Bounty Hunter 56+ и 65+, Warsmith 56+
5- Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас! - Думаю что нет
6 - В каком городе вы живете? - Москва
7 - Почему  вступаете в наш  клан? - Вижу игру команды а не толпы
8 - Чего ждете от клана? - Кача, РБ, осад, общения, сливания вместе %
9 - В каких кланах был раньше?(перечислите ВСЕ кланы в которых были на Абусс х10) - Не был
10 - Почему ушёл? - смотрим пунк 9 =)
11 - Как вы думаете зачем вообще клан? - Общие идеи и стремления. Истребление всего живого, несогласного с идеологией клана. Всемирная доминация над вселенной xDDD
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете? - Будни с 7 вечера и до посинения, выходные хоть 20 часов в сутки могу xD
13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность? - По настроению
14 - Номер ICQ (если есть) - 229565557
15 - На каких серверах Л2 вы играли раньше? - Долго перечислять, начинал с ц1 (Ц1 Энфорс, Ц3 l2dw.ru, Ц4 там же при ихнем переходе, Ц5 la2life.ru)
16 - Как долго вы играете в Л2? - с самого выхода ц1
17 - Вы ознакомились с уставом клана? Согласны ли вы на испытательный срок? - Ознакомился, согласен.
18 - Подали ли вы заявки паралельно в другие кланы? если да то какие?- нет =)

2

Лукарей помоему хватит на 5 ков пачек.А варков 78 нет.Лвл не айс.На мой взгляд лучше брать ДД с 3 профой уже.Я хавку с 40 поднял за 7 дней 76 лвл с профой,играя 3 часа в день.Шмот сойдет,но с кол-вом варов у нас не потянет.

3

ну епт транк, канешна за 7 дней в Ы шмоте и 5 окнами сапортов можно 76 и профу взять)

4

Ну лвл не проблема я думаю... А так яб тоже брал бы дд с 3 профой =)

5

угу до 76 в Ы, учитывая что Ы с 76?:D Не в 5 окон,а всего в 3 :D И не в Ы грейде а в ДК и с галимой карягой :D

6

Ы лук штраф тока на акураси дает) жить с ним можно)

7

)) угу друг вка4ал 76 с драком )) Вон Крей ка4аеться тоже с Драком хотя он 60+ ! ))

А позаявку +-  : лвл мал эквип нечего саба нет ( лукарей придостаточно

Отредактировано TOR4 (2008-01-24 16:43:00)

8

Нада набирать сапортов, а не дд. На осаде обычно фул пати магов с бд или с свс это ж ппц.. -

9

Ыы, играл на la2life.ru - там читерило гдет 20% серва, а кто не читерил - быстро оттуда сваливал. Аццкий серв просто, сидел там целыми днями печатал рейд бижу и точил арки на +20, точил все пакетами, тупо зажимая клваишу и частенько просто пропускал +20 :DDD Хех, настальгия.

От меня +/-

10

У меня не было Ы лука никогда.

11

Tranqulity написал(а):

У меня не было Ы лука никогда.
........сказал транк горесно похлопывая себя по пузу драк сета)

12

бугога :))

По теме,минус.Саба нет,Дд нах ненада вашенеайс
П.С ник кривой к тому же :D

13

Будь у нас много места в клане можно было бы взять.... а так лвл маловат шмот не очень....

14

Все понятно. Думаю можно закрывать...


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » Заявка