Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » Заявка от дурного СХ )


Заявка от дурного СХ )

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приоделся и обсмыслил свою неправоту я решил вернуться,но возьмете ли вы меня обратно это уже ваше дело...
1 - Реальное имя (В игре друг к другу желательно обращатся по нику, да бы извежать недопонимания тезок) и ник перса?Санёк ;)
2 - Лвл и профессия, почему именно эта профессия, сабы(указать) нобл "да\нет"?Storm Screamer 76,Hawkeye 61
3 - Ваше обмундирование?[/b]Talum Robe Set,Dasp.Staff +3,DC light Set,Carnage,Phoenix Set
4- Есть ли у вас твинки, их профа и лвл?SE 61,PP 57,BH 58
5- Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас!Я даже незнаю кто меня может охарактеризовать
6 - В каком городе вы живете? Луганск
7 - Почему  вступаете в наш  клан?Хороший коллектив у вас
8 - Чего ждете от клана?Масс пвп(13 этаж ТОИ незабываем),эпик рб,и разнообразные мероприятия и помощи.
9 - В каких кланах был раньше?(перечислите ВСЕ кланы в которых были на Абусс х10)Russia,было это давно...
10 - Почему ушёл?Клан расформирован
11 - Как вы думаете зачем вообще клан?Для совмесного захвата мира)
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете?Бываю с 15:00-1:00 (точного времени появления сказать немогу)
13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность?Достаточно часто
14 - Номер ICQ (если есть) 279089719
15 - На каких серверах Л2 вы играли раньше?На Луганских серверах и на разных ПВП
16 - Как долго вы играете в Л2?около 2-х лет
17 - Вы ознакомились с уставом клана? Согласны ли вы на испытательный срок?С уставом согласен,на исп.срок тоже
18 - Подали ли вы заявки паралельно в другие кланы? если да то какие?Нет

2

YourBestDeath написал(а):

[/b]Talum Robe Set,Dasp.Staff +3,DC light Set,Carnage,Phoenix Set

Тег не закрыл :(

3

В принципе решать КЛу,но думаю что тебя примут,вот тока это будет последнее китайское предупреждение наверно:) а так ,от меня +

4

YourBestDeath написал(а):

Тег не закрыл

Скорее не открыл. ))
От мну +

5

Adrant написал(а):

Скорее не открыл. ))

Уггу :)

6

Уже давно знакомы  ;)  +

7

да конечно +=)))
у каждого бывают критические дни=))

8

ну да но обычно они у девушек  :rolleyes: ...

9

ПМ в игре

10

LerIKa написал(а):

у каждого бывают критические дни=))

У мну не бывает... Как же так?! :D

11

Ну взять можно... Токо вот если ты опять выйдешь как и в этот раз(типо такой причины будет) то я буду голосовать против!

Отредактировано L!pToN (2008-01-18 15:44:53)

12

плюсег)

13

А можно мне доступ на форуме поставить в закрытые разделы? ;)

14

А почему ты выходил?


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » Заявка от дурного СХ )