Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » заявка - Close


заявка - Close

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1 - Реальное имя (В игре друг к другу желательно обращатся по нику, да бы извежать недопонимания тезок) и ник перса? Дмитрий, Close
2 - Лвл и профессия, почему именно эта профессия, сабы(указать) нобл "да\нет"? Soultaker 78 / Spectral Dancer 78 / Sagittarius 78 / Adventurer 77 (нобл)
3 - Ваше обмундирование? драк сет, драк лук, дк роб сет, сом, сепор, тат/мадж+3 сет бижи, и прочее по мелочи
4- Есть ли у вас твинки, их профа и лвл? БД70, СЕ66, ПП60, Овер68, и куча пк-персов, (соултекер 76, хавк 75 и т.д.)
5- Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас! xSm0ke - прикольный малый, MaZaHisTKa, Ill2, WildCat ;D
6 - В каком городе вы живете? Москва
7 - Почему  вступаете в наш  клан? Союзное алли, Норм онлайн на замесах, Наличие хиро и т.д.
8 - Чего ждете от клана? побольше фана, норм онлайна
9 - В каких кланах был раньше?(перечислите ВСЕ кланы в которых были на Абусс х10) OgyBaHbI, Fire, Onix, lPeople
10 - Почему ушёл? Жесть не везет мну на кланы ;D, Одувашки разбежались во время месячного оффа арбуза, Fire грубо говоря надоело постоянно играть за БД, Onix сделали они состав в который вошли ветераны второй состав распустили (часть ушла) на бету, lPeople - ушли на x5
11 - Как вы думаете зачем вообще клан? Клан объединяет игроков
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете? с 19.00 до 01.00-02.00 в будни, и практически день/ночь/сутки в празднечьные дни и выходные + все свободное время когда есть чем занятся в игре.
13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность? Онлайн более чем удовлитворительные, гарантирую 100% присутствие на масс мероприятиях
14 - Номер ICQ (если есть) 255345099
15 - На каких серверах Л2 вы играли раньше? Мелк x1, и куча пвп-серваков
16 - Как долго вы играете в Л2? 2 года
17 - Вы ознакомились с уставом клана? Согласны ли вы на испытательный срок?
18 - Подали ли вы заявки паралельно в другие кланы? если да то какие? Нет не подавал!

2

Что то жесткий перебежчик ты.В куче кланов побывал и даже с враждующими друг с другом.Минус от меня.

3

Tranqulity
Ну я что виноват в том что обстановка на серве так бысто меняется, к пример был ТЛС теперь его нет , думаешь мне нравится подавать постоянно заявки ? мне уже порядком это надоело. ;(

4

помимо того что легче сказать куда Клоз не подавал заявки.......ничо сказать не могу, у меня такой вопрос, раз пиплы ушли на х5 почему не хочешь пойти в тот же атан или РА, в общем остаться в гф?

5

ммммм
Пиплы клан АФФ=)))

6

Close написал(а):

lPeople

если не ошибаюсь эти пиплы всетаки из ГФ

7

Нет Peoples - это зеленые кони они из gf, а lPeople это али сайленс!

8

Собственно если нужны ссылки на мои заявки в onix, aff, people могу для ознакомления выложить.

9

от меня минус такая нестабильность это нехорошо надо останавливаться!!!

10

На чем тут остановишься когда одни ушли другие распустили, третьи ваще еще чтото в этом роде.. ну да ладно.. если не возьмете возможно еще в мунлайт попробую.

11

дк нет ты на вопрос то не ответил, чем тебя гф не устроило?

12

хмм. вопервых гф мну никогда не симпотизировали.. во вторых грубо говоря гф в большенстве своем просто нубы! с эти трудно согласится!

13

я просто непонимаю смысл этого вопроса .. причем тут гф!? гф никаким образом не относится к lPeople и али Silence вцелом. В этом случае почему не задаешь вопрос про Chaos ?

14

Сори за Ашшипки, просто я на рифте.

15

а правда причем тут гф? :blink:
в заявке написано, что он был в lPeople, а они если не ошибаюсь из нашего али Silens))
по заявке +++, понравились сабы, обмундирование и т.д и т.п... Непонимаю вашей реакции :blink:

16

Оникс и пипл враждуюшие кланы, почему ты из ониксов не ушел к союзным кланам?

17

Да потому что в оникс я был всего неделю, ито во втором составе.. который в последствии распустили, мало того к тому времени еще небыло Chaos и оникс был в али только с AccessViolation..

18

+-

19

Парни вы помоему уже совсем зажрались... Норм заявка с норм Эквипом! Че вы пристали с ТУПЫМИ вопросами к нему? Особенно всбесили комменты Транка,Фури!!!   :mad:
Короч от меня +

Отредактировано L!pToN (2008-02-18 00:36:33)

20

1.это те пиплы что в гф с зеленым клан значком
2.2 Лип, эквип не главное
3.-

21

L!pToN написал(а):

Особенно всбесили комменты Транка,Фури!!!

А помоему заявки создаются чтобы сокланы выражали свое мнение о ней.Ну я выразил.Вопросы?
П.С.+1 Эквип не главное.

22

FuriousBanG написал(а):

1.это те пиплы что в гф с зеленым клан значком

Те это Peoples( gf ), а он из lPeople (Silence).

по завке...все пункты на "+" => +

23

я за, нормальный игрок, хороший эквип, хороший онлайн... думаю сработаемся

24

Я думаю в основном будет за Саги у нас бегать.Пов пачек нету:( Есть 2 ков.

25

Пасиб всем за внимание, за положительные и неочень отзывы ;D
Жду окончательный вердикт.

26

эм.....че то я реал тупнул, извиняюсь :DDDDD да да казните мну , перепутал чуток))
забудь про -, поставлю +

27

от мну +-  плюс соответственно за эквип и сабы. НО минус за нестабильность. стараешься всё время как я понял перебраться в доминирующие алли и кланы, если допустим наш алли начнёт распадаться. первым делом на мой взгляд ты пойдёшь в более сильное. с заработтанным нашими усилиями эпиком и тому прочее

28

а так пусть решает чип

29

R1SO Нее тут ты не прав, мну нужен в первую очередь фан.

Эпик, геройство и прочай лажа далеко не самое важное для меня в игре. Я всегда с полной ответственностью отношусь ко всем масс-мероприятиям, собственно для этого и существует игра, получить максимум удовольствия и сделать сторону за которую ведешь борьбу доминирующей стороной - это для меня важнейшие приоритеты.

Но увы я ничего немогу поделать когда клан или распадается, или уходит на другой серв, желания уходить со всеми у меня к сожалению нет (опять кач, опять шмот, квесты и т.д.) Поэтому я и выбираю не доминирующий (как ты выразился) клан, а клан который учавствует в замесах и в котором есть необходимость в моем персонаже.

30

+ как это не странно, но лукоф нехватает=)


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » заявка - Close