Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » Заявка!!


Заявка!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1 - Реальное имя (В игре друг к другу желательно обращатся по нику, да бы извежать недопонимания тезок) Виталий, Starorc
2 - Лвл и профессия, почему именно эта профессия, сабы(указать) нобл "да\нет"? Доминатор 76 лвл пару осад и я уже 75 буду)), хавк 74
3 - Ваше обмундирование? голый!!! надеюсь вы меня оденете оба саба))) дадите пуху в руки ну и прищепку с машинкой закатывающей))
4- Есть ли у вас твинки, их профа и лвл? Биш 71 лвл (в кармиане)
5- Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас! хз память короткая у меня знаю есть такие человеки, если вы читаетет эту тему отовитесь))
6 - В каком городе вы живете? Зеленоград
7 - Почему  вступаете в наш  клан? у вас рожи знакомые)))
8 - Чего ждете от клана? понимания
9 - В каких кланах был раньше?(перечислите ВСЕ кланы в которых были на Абусс х10) я был в самом большом и неорганизованном клане no clan все орут, друг друга убивают грабят разводят вообщем плохой клан был
10 - Почему ушёл?
11 - Как вы думаете зачем вообще клан? что бы одеть и сделать нубла
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете? На осадах я всегда.
13 - Как часто вы играете? когда как
14 - Номер ICQ (если есть) есть
15 - На каких серверах Л2 вы играли раньше? на ворде х10 был ваш вар))
16 - Как долго вы играете в Л2? 2 года
17 - Вы ознакомились с уставом клана? Согласны ли вы на испытательный срок? если оденете согласен на все))
18 - Подали ли вы заявки паралельно в другие кланы? если да то какие?  нет но прикольнусь и подам)))

2

нахрена нам голый орк, ладно очиха еще мб, а вот голый орк...

3

мест то нету =)

4

толку от тебя голового) варов пугать только) купишь у меня соул тада + поставлю) :D

5

голый орк..... оригинально....

6

оригенально или сексуально вот в чем вопрос? :lol:

7

не минус полюбас )) а за совращение варов +++ :lol:

8

Мммм... кто такой вообще? Первый раз такой ник слышу... Корыстный какой-то...

А вообще, блин, я мадж с Сига стяну, я СОМ свой нескрафченный отдам, я всё-всё-всё сделаю, лишь бы наш зелёненький вернулся...

9

Твинк...Минус :D

10

окно...нах ненужен :D

11

Ниче, соберем тебе кармиан! На +3 заточим и будешь в шоколаде. Жаль, я эмик седня продал, но ниче, как-нить кланом соберем.

12

Мажер><

13

Teemon написал(а):

соберем тебе кармиан

у меня есть кармиан на твинке))

14

StarOrc написал(а):

у меня есть кармиан на твинке))

Ну тем более, а говоришь раздетый.  :D  :D  :D

15

снимаю заявку невернусь злые вы
пойду к варам может оденут((

16

Ставлю + тупо из за аватара :D


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » Заявка!!