Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овер

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1 - Реальное имя и ник перса? - зовут Ярослав , ник в игре JIIOTEP

2 - Лвл и профессия, почему именно эта профессия, сабы(указать) нобл "да\нет"? - Овер , а почему это профессия ? я думаю что эта хорошая профессия )

3 - Ваше обмундирование? - ДК Роба Сет , СОМ с СА , МЖ Бижа Сет +3 )

4- Есть ли у вас твинки, их профа и лвл? - Был ЕЕ 62 , но отдал его другу ...

5- Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас! - нет у меня тут таких знакомых , играю ток месяц ...

6 - В каком городе вы живете? - Сургут

7 - Почему  вступаете в наш  клан? - предложили оставить заявку ...

8 - Чего ждете от клана? - фана , обшение

9 - В каких кланах был раньше?(перечислите ВСЕ кланы в которых были на Абусс х10) - небыл

10 - Почему ушёл? 9 вопрос...

11 - Как вы думаете зачем вообще клан? - думаю захвать замков и тд , и помогать друг другу

12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете? - 16:00 или 17:00

13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность? - часов 6 - 7 выдержу :D

14 - Номер ICQ (если есть) - 486278687

15 - На каких серверах Л2 вы играли раньше? - я играл на пвп серваках ...

16 - Как долго вы играете в Л2? - 2 года где то ...

17 - Вы ознакомились с уставом клана? Согласны ли вы на испытательный срок? - да ознакомился и согласен )

18 - Подали ли вы заявки паралельно в другие кланы? если да то какие? - нет

Ну вот теперь вам решать ... )

2

эм , а лвл какой ? :)

3

сори ^^ 62 лвл ) ненаю возьмёте нет , но сказли оставить заявку )

4

eKveL написал(а):

эм , а лвл какой ?

достаточно вопроса от одного!!!! Флудеры убейтесь

Кто посоветовал вступить?

5

насколько помню 4unuk вроде ... а так у ворот Диона был и ЕЕшка с вашего клана сказал(а) его ник ... я с ним поговорил и он дал ваш форум )

6

Твинк наверно.Топ А 62 лвл....

7

в принципе лвл поднять можно быстро ...... лишь бы играл овером а не последующим сабом, нужен 80 лвл=)

8

Tranqulity меня друг одел )

9

+

10

Ок... тогда ответь мне на такие вопросы:
1 ) скока на сервере?
2 ) Расчитал ли ты свои силы для варов?
3 ) Ты уверен что сможешь быстро Овера вкачать?
4 ) Скажи ник твоего друга и в каком он клане?

11

мммм, пока воздержусь

12

L!pToN ты внимательней читай заявку , я там написал что играю месяц ) Вкачать Овера можно быстро с вашей помощью ) На Варах думаю норм будет ) а друг мой не вклане и ник его " xP "

13

хотя вам решать брать меня или нет , просто скажите сразу , а то флудить бесполезно ...

14

Что же ты такой нетерпеливый, здесь не берут просто по заявке. людям не всеравно с кем играть.... так что лудше послушай что скажут)))

Хотя если чесно я бы взял овера посмотрим как на осады ходить будет))

15

я за, с испытательным сроком конечно

16

меня стремает только то что это мб твинк...т.к лвл мал - это раз, он одет (несмотря на маленький лвл) - это два. Можно конечно с испытательным сроком, но я пока воздержусь.

17

Я в принципе За с испытательный сроком. Должен быть хороший он лайн.

18

крей вон бегал сырком на 66 лвл в фул Ы и с эпиком, никого это не стремало, я лично за

19

Я думаю можно взять, посмотрим на онлайн...

20

У Крея был до этого чар в хорошем шмоте.А овер этот 62 лвл и уже в Топ А. Ник друга не слышал ниразу...Мое мнение твинк...

21

Tranqulity написал(а):

Ник друга не слышал ниразу...

а что его должны все знать ?  :confused: просто он тут играет уже долго и вот я перешол и он одел меня ...

22

если б играл долго, думаю кто нить да знал бы

23

Берите,не думаю что твинк мб просто донат и ничего в этом страшного нет.А может и правда друг.У меня знакомые из колледжа тоже не известные люди на сервере но btw топ шмот имеют и мне пару раз хорошо помогали.Не ипите мозг.берите)

24

воздержусь от постов мозг болит шпионизм процветает !!

25

оверы нужны. Ниг качнет его, я думаю=). Ну я за

26

+ за испытательный

27

Можите закрывать тему ... мой ак кто то штурмовал :D и всё обчистили :( удачи вам парни и девушки ^^

28

отличный отмаз :D спс что не разорвал наш мозг на тему шпиен ты или нед

29

Tranqulity слыш это неотмаз ! и вообще с чего ты взял что "шпиен" ? хотите берите меня в клан но я голый ...

30

и тем более меня должны знать пару человек с вошего клана это СирЛанцелот и ЕЕшка ЕлвинМиа вроде ... я с ними на воротах Диона бывает стою , и они видели меня при моём шмоте ,сегодня уже его нету!!!