Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Жуть


Жуть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=71390

2

стока мата никада не видел)

3

Ппц чел зажег)

4

Он не отжог а высказал свое правельное мнение о Дзаги который реал мУДЕНЬ!! он забанил одного моего друга за матерный ник лан фигня сам виноват !! но и забанил все акки на которые заходили с его ИП в том числе еще 2 моих друзей тупо за некуя ДЗАГИ ПОЛНЫЙ МУД !! Дайлорд попросил его кинуть бан чата людям на 13 када мы ждали баюма и был замес я лично попал пож этот бан!!!  за некуя !!! вывод --- ДЗАГИ МУДИЛА

5

Мдя... Я, конечно, этого всего не осилила прочитать... Мне вот интересно, чего парнишка так расстроился, поди перс был 80 лвл в Ы-сете, с рейд бижей и всё такое...

6

ПлачуЪ

7

омфг парню респект я заеюпался ржать :D

8

TOR4 написал(а):

Он не отжог а высказал свое правельное мнение о Дзаги который реал мУДЕНЬ!! он забанил одного моего друга за матерный ник лан фигня сам виноват !! но и забанил все акки на которые заходили с его ИП в том числе еще 2 моих друзей тупо за некуя ДЗАГИ ПОЛНЫЙ МУД !! Дайлорд попросил его кинуть бан чата людям на 13 када мы ждали баюма и был замес я лично попал пож этот бан!!!  за некуя !!! вывод --- ДЗАГИ МУДИЛА

Как человек - моральный урод и некомпетентен как ГМ.

9

Adrant написал(а):

Как человек - моральный урод и некомпетентен как ГМ.

+2 сразу )))

10

надо зайти с чужого компа и понаписать что нить на типо этого) пущай потом ищет и бананит)

11

не надо, Дзаги нормальный=)))


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Жуть