Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 - Реальное имя (В игре друг к другу желательно обращатся по нику, да бы извежать недопонимания тезок) и ник перса? Real - Миха, перс - Otell0.
2 - Лвл и профессия, почему именно эта профессия, сабы(указать) нобл "да\нет"? 68 Overlord; нравится ета профа, почему? - смотрел ролики, видел что творит на "hi-lvlax", тоже так хочу.
3 - Ваше обмундирование? /Avadon Robe set +3/Stick of Eternity SA Empower/
4- Есть ли у вас твинки, их профа и лвл? Нету, Propheta беру у друга.
5- Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас! На данный момент таковых не имею увы.
6 - В каком городе вы живете? Троицк
7 - Почему  вступаете в наш  клан? Прочитал устав - устраивает всё.
8 - Чего ждете от клана? Совместной игры ( надоели игноры ).
9 - В каких кланах был раньше?(перечислите ВСЕ кланы в которых были на Абусс х10) Был в кланах: "WoodooPeople" и "Assault"
10 - Почему ушёл? Когда 14-15 сокланов online, и я прошу дать мне party, а меня игнор - ето заставляет волей неволей задуматься "а зачем я здесь нахожусь, если никому не нужен?"
11 - Как вы думаете зачем вообще клан? Если у людей есть какая-то общность интересов ( в игре ) - они организуют кланы и альянсы.
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете? День, вечер, бывает что и всю ночь.
13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность? Играю почти каждый день по-разному от 3-4 часов до 12-13.
14 - Номер ICQ (если есть) 490-094-014
15 - На каких серверах Л2 вы играли раньше? la2cosmostv.by  ; Enforce  ;  Purga  ;  Legacy .
16 - Как долго вы играете в Л2? Почти 3.5  года .
17 - Вы ознакомились с уставом клана? Согласны ли вы на испытательный срок? Да. Да.
18 - Подали ли вы заявки паралельно в другие кланы? если да то какие? Нет.

2

-1 (шмот, лвл)

3

хм.Лвл маловат да и шмот не ахти.
минус

4

без клана у овера нету кача, К тому же оверов много не бывает. Я за. Но не надейся что у тебя всегда будет пати. Ты сам выбрал этот класс и не нада жаловаться что тебя не качают(говорю это как 79 лвл думк)
Думаю стоит взять с испытательным сроком. Тоесть от клана тока кач. Шмоти тп все сам. посмотреть явки на осады.

5

тим.20 мин осады и он пропалиться.Далее макрос на таргет.Падает такой овер с 1 дд крита.

6

Небольшая поправочка 69 lvl

7

Bunu написал(а):

тим.20 мин осады и он пропалиться.Далее макрос на таргет.Падает такой овер с 1 дд крита.

и че дальше, все биши и оверы давно на таргете, давайте без них ходить на осады\ганки. А лучше ваше танками или дестрами под гатсом. Не убьют хотяб)

8

Bunu написал(а):

тим.20 мин осады и он пропалиться.Далее макрос на таргет.Падает такой овер с 1 дд крита.

я играя овером умираю от одного удара, даже не крит. но я всегда умирал почти последний. кроме раша. в раш овер юзает дебафы поэтому его убивают сразу же

оверов много небывает с испыталкой!!

9

Так как места в клане нету, прошу мою заявку считать "недействительной".
С уважением "Otell0".

10

спешишь, у нас просто ут проблемы и набор пока закрыт. подожди несколько дней, думаю примем


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » Заявка