Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » Заявка на будущее...


Заявка на будущее...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я написал эту заявку для того чтобы уже знать к чему стремиться и есть ли у меня шансы к вам вступить...конечно я щас сам несмогу обеспечить себя  дракоником и сетом,но думаю мою заявку в будущем или даже уже сейчас можно будет расматривать.

1 - Реальное имя (В игре друг к другу желательно обращатся по нику, да бы извежать недопонимания тезок) и ник перса? DirtyAngeL,Саша
2 - Лвл и профессия, почему именно эта профессия, сабы(указать) нобл "да\нет"?Хавченог 72 лвла
3 - Ваше обмундирование? Мж лайт,каряга са+3,феникс бижа +3
4- Есть ли у вас твинки, их профа и лвл? ПП 56 СЕ 62
5- Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас! Нет
6 - В каком городе вы живете? Краматорск
7 - Почему  вступаете в наш  клан?Довольно хороший клан,со своей  богатой историей.
8 - Чего ждете от клана? Взаимной помощи друг другу,осад,рб,фана и т.п
9 - В каких кланах был раньше?(перечислите ВСЕ кланы в которых были на Абусс х10) Gelios
10 - Почему ушёл?вступил меньше чем на 1 день,все в клане посрались и начался масс лив из клана,я был в шоке и тоже решил выйти т.к в клане осталось человек 10 и КЛ будет гдето в конце марта...
11 - Как вы думаете зачем вообще клан? Это практически 1-на большая семья.
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете? Вечером,примерно с 18:00
13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность? 5-6 часов,возмножно и больше
14 - Номер ICQ (если есть) нет
15 - На каких серверах Л2 вы играли раньше?Абусс первый мой крупный сервер,раньше играл на небольших х10,и пвп серверах
16 - Как долго вы играете в Л2? 1.5 года
17 - Вы ознакомились с уставом клана? Согласны ли вы на испытательный срок?да
18 - Подали ли вы заявки паралельно в другие кланы? если да то какие?нет

P.S Прошу не материть :) если нет,то напишите хотябы причины и что вам непонравилось,чтобы я знал над чем работать и развиваться.

2

Не понял название темы "на будущее".Что это значит?
А по заявки Минус.С карягой особо не понагибаешь.Лвл отстой.Саба нет.Нублеса подавно.Ничего особенного кароче.Минус.

3

Сдавай саб, качай сапорта, тогда будет видно. Шмот в целом сносный, хотя лучше соул бов

4

Tranqulity написал(а):

Не понял название темы "на будущее".Что это значит?
А по заявки Минус.С карягой особо не понагибаешь.Лвл отстой.Саба нет.Нублеса подавно.Ничего особенного кароче.Минус.

Я спросил : " Могу ли я на будущее расчитывать на то, что меня смогут принять в клан"

Teemon написал(а):

Сдавай саб, качай сапорта, тогда будет видно.

Сапорта нужно докачать также до 3-ей профы и выше?Планировал брать саб на свса.

Teemon написал(а):

хотя лучше соул бов

Мне не нравиться он в каче...слишком медленный

Tranqulity написал(а):

А по заявки Минус.С карягой особо не понагибаешь.Лвл отстой.Саба нет.Нублеса подавно.Ничего особенного кароче.Минус.

Москва не сразу строилась ;)

5

Соул боу с СА лучше каряги намного..
Речь идет не про Москву а про игру.На халяву тут врятли кто то оденет,а с таким шмотом нагибать не будешь.С таким кол-вом варов ты не сможешь ни саба сдать ни нубла сделать....

6

DirtyAngeL написал(а):

Сапорта нужно докачать также до 3-ей профы и выше?Планировал брать саб на свса.

для начала саб сдай, и отпишись)
Tranqulity
я ваше с клуб оф натуре на 10 бегаю, и че?)

7

Тебе можно :D

8

ПО заявке + -

+ за профу и шмот но соглашусь со всеми соул боу лучше с са он стреляет быстрей каряги если неошибаюсь!!! а минус за лвл и то что нет саба! тАК ЧТО развивайся!!

9

офф топ: Тор4, каряга стреляет быстрее)
по теме...буит напряг со сдачей профы при большом количесве варов, шмот конечно относительно ничего, мм...пока воздержусь

10

с СА на квик рекордери, тоде самое что и коряга.

11

Мой совет: Сдай саб хотяб(в клане будут траблы с этим),постарайся улучшить Эквип свой,подкачай лвл... Ну думаю этого хватит,а по заявке то она мне понравилась... Нормально составленна и мне показалось что человек Адекватен(что не мало важно)... Сделай что я написал и думаю возьмем

12

Будет куча нытья поповоду того что вары недают сдать саб\нубла
ТАк что сдавай квест,одевайся гуд и пиши)
Пока минус.

13

Поставлю +, если подаришь мж лайт сет :D (шутка) Советую подкачать лвл. По себе знаю, когда ты маленький лвл и тебя вары все валят и валят, не есть гуд. Пока минус

14

Teemon написал(а):

с СА на квик рекордери, тоде самое что и коряга.

Вот и я проотже скай сцук просто сразу драк одел и незнает нефига  :D

15

кажись квик рекавери не добавляет спид атак >>>>> спид атак у каряги больше  :rolleyes:

16

+, как только сдаст саб=) а пока будет сдавать саб я думаю и шмот получше соберет=)

17

короче, сдавай саб класс и начинай качать сапорта, БД скажем и апай заявку. Пока клосед


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » Заявка на будущее...