Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » База знаний » Делюсь опытом


Делюсь опытом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

не айс без приказов лезть "с саблями на танки". Наблюдала я за мясом на осадах нашего сервера, именно мясом потому, что каждый делает то, что считает нужным для себя не слушая приказов. Просто поделюсь опытом осад в которых я участвовала на другом сервере, где 1 альянсу принадлежали все замки.

Отредактировано Sweto4 (2008-02-09 00:59:23)

2

Опыт участия в осадах у меня минимальный (2 штуки), но все выше сказанное мне ОЧЕНЬ нравится.

3

не читал.

4

Очень интересно, почитал, спасибо, вот донести бы это до всех...

5

Собираются АЛ и КЛы (ЗКЛы) в ТСе и составляют тактику захвата, АЛ раздает каждому конкретно КЛу (ЗКЛу) приказы для выполнения его кланом. Перед осадой за 2 часа сбор в ближайшем городе, КЛ (ЗКЛ) формирует пати и раздает приказы для выполнения.

ТС нам в помощь...аминь=)))

6

Да, с ТС напряженка, хотя на осадах я давно не был, т.к. не в клане. ))

7

у нас нет и небыло ТСа, в этом все зло ((
некоторые просто боятся ТСа...

8

у нас был ТС, просто все живут в разных концах страны и когда в 1 комнате ТС собираются хотябы 10 человек там идут жуткие лаги, мало того задержка приличная, дак еще и нече не понятно становится когда все пытаются что то сказать, ТС вещь хорошая тогда когда все сидят в лане, или хотя бы находятся в 1 городе, так что думаю про ТС можно забыть

9

можно приглашать в ТС по одному КЛу или ЗКЛу, и конкретно описывать его задачу

10

Для ТС нужен норм канал нета. С моими 128 кбит/с это просто не реально. воть....)

11

Griffon написал(а):

С моими 128 кбит/с это просто не реально. воть....)

На каче ТС + ла2 = норм, но на осаде нада 256+

З.Ы Я пока можно сказать отдыхаю от абиса т.к нашел клан лучше (без обид) RedZerg (его половина с теона) + алли RedStyle(iPray) шок4 все мы на сервере ll2.ru c6
http://i025.radikal.ru/0802/29/dc52a1ec6a6at.jpg  :rolleyes:
А теперь подумаите какие у нас осады, пати на ганг, епик РБ и т.д

Отредактировано L1deR (2008-02-10 18:31:34)

12

я вообще то говорю о командовании не в осадное время, а раздачи приказов до осады хотя бы за 2 дня...и хрен ли переливать из пустого в порожнее, альянса все равно уже нет и хз че с ним вообще будет, все молчат шифруются, секреты какие то...разогнал али, не собираешься переформировывать, так и скажи, не фик людям моск парить.

Отредактировано Sweto4 (2008-02-10 23:05:02)


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » База знаний » Делюсь опытом