Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » А что случилось?


А что случилось?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Может кто нибудь объяснить, что случилось с альнсом? Мы вступили к вам в али сутки назад, если намечался распад почему не предупредили об этом, или просто отказали?

2

Ждите,чип скоро все расскажет...

3

жутко извиняюсь конечно, но нельзя ли было собрать для начала КЛов или ЗКЛов и объяснить ситуевину, а потом уже разваливать?

4

день прошел, может все таки расскажите, что было и, что будет?

5

мдееееееееееее

6

можно хотя бы в ПМ чиркнуть, что вообще происходит, что дальше будет, а мы уже дальше будем кланом решать, что нам делать

7

Nigeb написал(а):

Ждите,чип скоро все расскажет...

опылились от админов абуса?

8

Sweto4 написал(а):

опылились от админов абуса?

О да. ))) Кста я сам чет не понял че произошло. Зашел за чара друга (он в Ганжубасе), смотрю, а алли нет и вары сняты, потом смарю, все кланы что в ТЛС были без алли. А что собсна случилось? О_о

9

ну с кого то сняты...а кто то нахватал прийдя в али, так вот по этому и хотелось бы знать о дальнейшей судьбе альянса

10

Сказали ждать! Значит ждите.
Хватит уже флуд разводить....

11

Ребят, могу дать ток на мёк. Замечали наши сборы на мероприятиея? тягомотину эту ? Безразличие некоторых соаллийцев на мероприятие ? так вот ) это ток моё мнение ) всё скажет Чипка

12

я делилась опытом сборов и проведения осад, меня послали лесом

13

вот и пробблема алли была )

14

но те кто действительно мог принести пользу али, сейчас как гавно в проруби *извиняюсь*. Вот если бы хотя бы пару раз применили то, что говорила я, сразу бы увидели от кого польза есть альянсу, а кто может ити лесом.

15

я ненаю что ты говорила, просто понимаешь,  можно придумать и говорить много тактики, это не сложно, но надо сам народ заставить делать именно всё по плану...что до некоторых не доходит.. Остальное чипу.. я не наю ничего ^^

16

Я уже писал в разделе алли про эту тему..... кому интересно сюда >>>> Вопрос <<<<

17

по ходу мои предложеня канули в...пустоту, ну ладно, найдем другой али и может быть там мои советы сгодятся. А все из-за того, что КЛы кланов не помогали АЛ, а тупо ждали приказов, не было слаженности альянса.  Ал думаю тоже поторопился, 2-3 осады показали бы кто на что годен, а тогда бы не распускали альянс, а десмисали кланы...ну ладно, что сделано, то сделано. С приданным после вступление в ваш али думаю управимся...удачи=))))

Отредактировано Sweto4 (2008-02-13 19:38:05)

18

я видел али на многих осадах а то что на ДВК было по 2-3 человека от клана поставили свою жирную точку.

19

этих осады было уже не 2-3 а 33 =))))

20

Crey написал(а):

этих осады было уже не 2-3 а 33 =))))

думаю не стоит перебирать бисер...все уже кончилось и вижу, что от перемены альянсов лучше не станет...хотя поживем - увидим=))))

Отредактировано Sweto4 (2008-02-15 14:43:35)


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » А что случилось?