Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Устав! » Прочитать ВСЕМ!!!!


Прочитать ВСЕМ!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Короче я думаю что когда пишут в алли чат что нужно явится в определенный день и в определенное время то нужно разчитать свое время и отложить дела на 2-3 часа(потому-что примерно все мероприятия столько длятся,что осады,что мероприятия) и все мероприятия не только нам нужны но и ВСЕМ сокланам(2-ой состав я тоже имею виду)! Например такие мероприятия как Антарас,Баюм,осады(если удачно пройдут эти мероприятия то можно наварить и шмота и прибиль от замка...)
Я надеюсь это все воспримут в серьоз и постораетесь появлятся на всех мероприятиях и осадах.

2

+1

3

Я очень стараюсь не пропускать ни одного мероприятия, ососбенно осады, но иногда бывают обстоятельства. Всё таки мы живые люди и живём в реальном мире. Всякое может случиться. А вот на тех людей, которые регулярно пропускают мероприятия, стоит обратить внимание. И, кстати, очень обидно бывает, когда бросаешь все дела, заходишь в Линейку, чтоб успеть на Баюма или Тараса, а собирается 5 человек, и остальные орут, что им это всё нафиг не надо.

4

это точно... убегаешь с работы, чем то жертвуешь... а это оказывается все зря

5

правильно... все же остается верной поправка к этому посту, что по уважительным причинам можно опаздать или пропустить...

Потому что я работу не могу отложить на 2-3 часа... Мне сказали конкретно куда и воскоко и я сорвалась и поехала, так как мне за это платят.... воть.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Устав! » Прочитать ВСЕМ!!!!