Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Устав! » дополнение к уставу ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ, ОСОБЕННО НОВИЧКАМ


дополнение к уставу ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ, ОСОБЕННО НОВИЧКАМ

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1 Вступая в клан, твой первый вопрос должен быть не "Что клан может сделать для меня?", а "Что я могу сделать для клана?". Принимай участие в жизни клана и клан поможет тебе.

2 Кач и Саб класс:
2.1 В клане есть сапорты, их нужно качать, если КЛ или ЗамКл сказал взять на кач сапорта, пусть даже спойлера к магам, значит НУЖНО его качать, отказы не принимаются! Сила клана в хороших спортах.
2.2 Каждый член клана должен иметь хотя бы 1 саб саппорта, и не всегда этот саб вы будете выбирать сами! Если клану нужен БХ\ШЕ, будете качать именно его.

3 Клан сборы
3.1 Член клана не явившийся  на 2 осады\эпик рб без предупреждения, становится кандидатом на исключение.
3.2 Член клана не выполнивший квест на Антараса, Баюма, Валакаса к респу этих Эпиков, становится кандитатом на исключение.
3.3 Если обьявлен сбор на РБ, все члены клана должны бросить свои дела и явится к месту сбора. Отмазы типа: "мне еще 2% до лвл" не принимаются.
3.4 Если члену клана требуется помощь в защите от врагов, все незанятые члены клана должны помочь.
3.5 Если КЛ или ЗамКЛ обьявил сбор(квест, ганк и тп)все члены клана должны бросить свои дела и явится к месту сбора.
3.6 Игнорирование команды КЛ карается исключением.
3.7 Если вы не согласны с решением КЛ, пишите ему в ПМ, а не кричите в клан\алли чат.
3.8 Во время клан мероприятия Флуд в клан\али чат СТРОГО ЗАПРЕЩЕН.

4 Распределение дропа и налога.
4.1 весь дроп с клан кача сдается в КВХ, Целые веши, выпавшие во  время кача кидаются в общак клана.
4.2 Дроп с РБ сдается КЛ или Зам КЛ.
4.3 Порядок распределения вещей и денег клана составляется в зависимости от активности члена клана в жизни клана и надобности этих вещей(нафига лучнику блант?).
4.4 На налог будет покупатся\крафтится эквип, который будет распределен по пункту 4.3.

2

Teemon написал(а):

Если клану нужен БХ\ШЕ, будете качать именно его.

Будут качать именно вас.

3

L1deR написал(а):

Будут качать именно вас.

тоже верно)

4

омг... Тимон опять вводит коммунизм :D

5

L!pToN написал(а):

омг... Тимон опять вводит коммунизм

мммм Тиранию

6

а мне можно уже саппорта на саб не брать?

7

Твой Кл чуп)

8

так бы и написал, что поправка токо для 2 состава=)  ^_^

9

сразу хочу сказать на сабе брать сапорта несобираюсь и небуду, во первых мне решать кого качать, во вторых у меня уже имеется варкраер 67 лвла во втором окне которого я собираюсь качать до упора...

10

Litlo

Litlo написал(а):

сразу хочу сказать на сабе брать сапорта несобираюсь и небуду, во первых мне решать кого качать, во вторых у меня уже имеется варкраер 67 лвла во втором окне которого я собираюсь качать до упора...

гоните его лесом зачем нам такие люди. сам решай ноукланом. клан нуждаеться в сапотах. и нужно что бы на осадах если один не пришел его мог заменить любой другой

11

А мну считает, что на саппорт заставлять брать саб можно тока на 2-ой.
А то корифеи наши сами первых двух брали кого хотели... ))
Вот и мну СХ / Навк и ниипет. Вот 2-ой саб ес буит - то кого хотите.

12

XxxSventxxX написал(а):

А мну считает, что на саппорт заставлять брать саб можно тока на 2-ой.
А то корифеи наши сами первых двух брали кого хотели... ))
Вот и мну СХ / Навк и ниипет. Вот 2-ой саб ес буит - то кого хотите.

с этим я согласен. перввый саб бери какой хочешь что бы  делать нубла, а дальше сапотры, а то за вас одни и теже оттдуваються а людям тоже хочеться в первых рядах бежать

13

так и говорится, что бы брать на сапорта второй САБ!
т.е. первый основа
воторой - что бы сделать быстрее нубл
остается еще 2 саба - один из них должен быть сапортом!
я думаю, это не относится к тем, у кого основные чары сапорты! Цель состоит в том, что бы в случае чего, мы смогли бы составить несколько грамотных пачек!

14

Litlo написал:
сразу хочу сказать на сабе брать сапорта несобираюсь и небуду, во первых мне решать кого качать, во вторых у меня уже имеется варкраер 67 лвла во втором окне которого я собираюсь качать до упора...

гоните его лесом зачем нам такие люди. сам решай ноукланом. клан нуждаеться в сапотах. и нужно что бы на осадах если один не пришел его мог заменить любой другой

Согласен. Хотя бы просто потому что сейчас клану мало иметь просто тупо ДД. Нужна команда и грамотная игра всех классов.

15

Litlo написал(а):

сразу хочу сказать на сабе брать сапорта несобираюсь и небуду, во первых мне решать кого качать, во вторых у меня уже имеется варкраер 67 лвла во втором окне которого я собираюсь качать до упора...

тогда лучше выйди сам из клана, чтоб у нас штрафа небыло

StarOrc написал(а):

с этим я согласен. первый саб бери какой хочешь что бы  делать нубла, а дальше сапотры, а то за вас одни и теже оттдуваються а людям тоже хочеться в первых рядах бежать

если ВЫ будете качать сапортов, а не как со мной, то сапорты тоже будут довольно быстро кач. можно более менее составить кач пати, чтоб от баферов в этой пати было польза. А не как пати 6 сапортов и 1 дд и тот глад=)

16

дамс...я был о вас лучшего мнения...накуя МНЕ сапорт если у мну варкраер хер знает УЖЕ какого лвла, и еше буду вкачивать, или вы на осады будете ходить патями сапортов?

17

мм, а ты знаешь разницу между живым сапортом и 2ым окном?

18

Litlo написал(а):

дамс...я был о вас лучшего мнения...накуя МНЕ сапорт если у мну варкраер хер знает УЖЕ какого лвла, и еше буду вкачивать, или вы на осады будете ходить патями сапортов?

Глупый чтоли?Не понимаешь? Клану не нужны твои саппорты во втором окне.Главное не то какой саб нужнее тебе,а какой нужнее клану и какой будет приносить пользу.Будешь брать какой хочешь саб, то выходи из клана,че толку от тебя.У меня у самого много Саппортов высокого уровня, но качаю варка для клана...
П.С. читайте устав перед вступлением :)

19

Литто... ты не понимашеь... всего 3 саба... первый берешь какой хочешь, а второй сапорта!

20

дамс...я был о вас лучшего мнения...накуя МНЕ сапорт если у мну варкраер хер знает УЖЕ какого лвла, и еше буду вкачивать, или вы на осады будете ходить патями сапортов?

Тебя никто не заставляет постоянно играть за саппа. Но ты в игре посмотри как играют лучшие пачки, КОВ-пачки. Там почти всегда БД, СвС, котовод и бишь. 4 саппа и всего 5 ДД могут снести если не всё то дофига просто! Они 1 или 2 пати под афом просто ПП или ШЕ положат и никого не потеряют.

21

перед вступлением этого дурацкого дополнения небыло...и вообше я немагу понять одно, вы играете ради удовольствия в л2 или ради чего? я небуду сидеть и потеть над сапортом если это мне небудет приносить удовольствия, с первым сабом я уже определился, дальше может и сапорт будет я хз, но это совсем нескоро.
Разницу между живим сапортом и вторым окном понимаю.

22

я всегда думал что название КОВ пачка пошло от того что в пати варк с бафом чант оф виктори....сокрашенно COV. И на самом деле у этой пачки ой как много минусов, и хорошая сбалансированная пати может их положить просто без усилий...

23

Литло как раз КОВ пати самая сбалансированная! Во первых в ней есть
Варк который бафает баф в 5 секунд всей пати, главное чтобы этот варк
был с мозгом и не кидал в пвп такие бафы как вампирик например! Есть
БД есть СВС который кидает все резисты на Пдеф Мдеф на ХП! Есть
котовод который дает криты и наконец-то есть Биш, такая пати также
сбалансирована как и магов, Овера можно в пати вообще не брать пусть
рядом бегает и СП заливает! А вообще иди смотри ролики Аффов, вот там
ты увидишь какая КОВ пачка не сбалансированная

И вообще по твоим словам Аффы нубы бегают самой не сбалансированной
патией и рвут весь сервер...

Отредактировано xDiablo (2007-11-16 17:54:27)

24

Litlo написал(а):

перед вступлением этого дурацкого дополнения небыло...и вообше я немагу понять одно, вы играете ради удовольствия в л2 или ради чего? я небуду сидеть и потеть над сапортом если это мне небудет приносить удовольствия, с первым сабом я уже определился, дальше может и сапорт будет я хз, но это совсем нескоро.
Разницу между живим сапортом и вторым окном понимаю.

Кнопочка Leave и не потей...

25

я неговорю что ков пачка плоха, просто у неё есть пара своих минусов которыми можно воспользоватся...на самом деле КОВ пачка 1 из сильнейших связок...но после воода 79-80 лвла она утратит еше немного своей силы.

26

Tranqulity написал(а):

Кнопочка Leave и не потей...

согласен. это твой вариант ибо ты создан для игры соло, вот и играй так. а насчет твинков, у многих есть баферы 78 лвла с 3 профой. но они для сооло кача а не для осад

27

дагер на осадах вообще бесполезен второй саб маг в С6 также становиться бесполезен. Рулят лукари и сапорты. Зачем клану твое второе окно? У меня ПП 78 ШЕ 76 и я качаю для клана СвСа. потмоу что это будет живой СвС! По твоим словам выходит что пати где например 9 магов положит КОВ пати...

28

Как  ваще кстати переводиться КОВ?))

29

Chant of Victory

30

Шанс победы ?

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Устав! » дополнение к уставу ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ, ОСОБЕННО НОВИЧКАМ