Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Анкеты соклановцев! » Анкета DW


Анкета DW

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 -Сергей
2 - Уровень при вступлении? заяву писал был 66 пока вступил стал 68
3 - Профа НЕкр
4 - В каком городе вы живете? Москва
5 - Почему вступил в клан? Хочется постичь все прелести онлайн игры ) совместные мероприятия ) да и просто с хорошими людьми захотел познакомится
6 - Чего ждете от клана, и чего не хватает по вашему мнению в клане? Не занаю пока что не хватае )) А жду от клана сплочённости организованости и хорошего настроения !!
7 - В каких кланах был раньше? Не был ни в каких играю на серве с друзьями с района )) пробовали сами создовать клан но больше чем 10 чел не набирали ( нас 4 и твинки ) я был кл но понял что енто не моё ( кому дано а кому нет )
8 - Почему ушёл? Не ушол а распустил ) захотел вступить в клан которые уже сформиравал свою деятельность
9 - На какое время хочу остаться в клане? Пока в линейку не перестану играть )) а енто наверно не скоро произаёдёт
10 - Пожелание клану? Клану желаю  взятия Адены ))
11 - Как вы думаете зачем вообще клан? Я думаю для обединения силы и мысли ))
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете? утро вечер когда как ))
13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность? утро дао 2-3 ) вечер 7-9 и потом с 12-2 выходной почти весь день ))
14 - Номер ICQ (если есть) 290-672-871 ( я там редко бываю )

2

дАбро пожаловать...


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Анкеты соклановцев! » Анкета DW