1. Реальное имя ____________________________________ Денис
2.Уровень при вступлении?___________________________ 77
3.Профессия (или какая будет)?_______________________ Sagittarius
4.В каком городе вы живете?__________________________ Одесса
5.Почему вступил в клан?_____________________________ Хочется играть в дружном сильном клане. Быть в     
                                                                                          центре событий, таких как осады, РБ, баталии с
                                                                                          врагами. (PS: уже замучался убивать мобов, хочу
                                                                                          войны )
6.Чего ждете от клана, и чего
не хватает, по вашему мнению,
в клане? ___________________________________________Как я вижу клан сильный, с хорошим онлайном а   
                                                                                          это главное, самодостаточен при таких условиях
7.В каких кланах был раньше? ________________________ Клан Ice
8.Почему ушёл?______________________________________Маленький онлайн, 2 человека за весь вечер.
9.На какое время хочу остаться в клане?________________Пока будет играть клан!
10.Пожелание клану?_________________________________Оставаться таким же сплоченным, каким он есть
                                                                                          сейчас!
11.Как вы думаете, зачем вообще клан?_________________Клан объединяет людей различных интересов и
                                                                                          слоев общества, в таком клане всегда интересно
                                                                                          играть, помогать друг другу.
12.В какое время суток (по Московскому времени)
вы играете? _________________________________________вечер
13.Как часто вы играете? Во сколько начинаете
обычно и продолжительность? _________________________с 19:00 до 00:00(бывает до 1-2)
                                                                                           протяжённость от 3 до 5 часов в день
14.Номер ICQ (если есть)?_____________________________Не пользуюсь, самый лучший ICQ это Линеаже )

Отредактировано xDiablo (2007-07-24 00:55:52)