1 - Реальное имя - Кирилл
2 - Уровень при вступлении - 76+
3 - Профессия - БД (саб- варкраер).
4 - В каком городе вы живете- Москва.
5 - Почему вступил в клан - 1) были друзяья в этом клане (рон,сатана, дед); 2) ТОС наиболее нормальное алли из всех на сервере; 3) клан имеет целеустремленность.
6 - Чего ждете от клана, и чего не хватает по вашему мнению в клане - меня с 3 профой ))))  если чесно не знаю. Что мне нравится в клане:хороший состав, он лайн, взаимоотношениямежде сокланими.
7 - В каких кланах был раньше - газвание не помню (значок супермена был) .
8 - Почему ушёл? - заипался т.к. сливани в клан варах раз по 20-30 в день , у нас было одно время больше 10 клан варов.
9 - На какое время хочу остаться в клане- навсегда.
10 - Пожелание клану- стать лучшим кланом сервера!!!
11 - Как вы думаете зачем вообще клан- клан нужен, по моему мнению, затем чтобы просто играть. Я не могу без клана т.к. теряется интерес к игре. Основное за что я люблю линейку- это то что можно общаться с людьми, у которых свои интересы, своя жизнь, они могут быть из других городов и даже стран.Вообщем за то что ты чувствуешь что есчть кто-то живой за монитором ) Во я загнул ))
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете - летом где-то с 3-4 дня с перерывом в 9-10 часов вечера ( ухожу гулять) и потом  с 12-1 ночи до 5-6 утра. Во время учобы с 2-3 дня до 9-10 вечера.
14 - Номер ICQ (если есть)- есть, редко там бываю, так что не буду давать ! легче в он лайне найти !