Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » возьмите в клан я со 2 состава))mimol


возьмите в клан я со 2 состава))mimol

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1 - Реальное имя (В игре друг к другу желательно обращатся по нику, да бы извежать недопонимания тезок) и ник перса? mimol
2 - Лвл и профессия, почему именно эта профессия, сабы(указать) нобл "да\нет"?некр 78
3 - Ваше обмундирование?талум маг сет хома+11 и бижа мадж +3 и ТТ серьги
4- Есть ли у вас твинки, их профа и лвл?Ше 74 ПП 64 гном 58
5- Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас! . ждаэе не наю
6 - В каком городе вы живете?киров
7 - Почему  вступаете в наш  клан?был во 2 составе
8 - Чего ждете от клана?фана РБ епик осады
9 - В каких кланах был раньше?(перечислите ВСЕ кланы в которых были на Абусс х10)феникес 2 состав
10 - Почему ушёл? перешол в 1 состав но я решил сабу пройти и шас не играл месяц гдето
11 - Как вы думаете зачем вообще клан?есть общая цель
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете? вечеом щас после учёбы гдето в 18 или 20 захожу
13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность?часика 4 стабильно
14 - Номер ICQ (если есть)336-609-792
15 - На каких серверах Л2 вы играли раньше? оо много))  пвп  l2 много недавно на bsfg гамал вора там до 71 качнул
16 - Как долго вы играете в Л2?1.8 года
17 - Вы ознакомились с уставом клана? Согласны ли вы на испытательный срок?+ бесканечность
18 - Подали ли вы заявки паралельно в другие кланы? если да то какие?нет

2

некр 78 без саба и нубла это твердый -
эквип -
Темболее места нету.

3

Некр 78 без нубла и ТЕМБОЛЕЕ саба минус,сори)
Эквип норм +-
Мест нету
Извини но минус.

4

доделай саб нужны будут РБ отслеживай пиши без саба мага не приму, сори

5

4un написал(а):

доделай саб нужны будут РБ отслеживай пиши без саба мага не приму, сори

Этим всё сказано...

6

и еще у него очень слабый онлайн!!! и 4 часами в день далеко не пахнет...

Отредактировано L!pToN (2008-02-13 17:37:22)

7

тему пора закрыть =)


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » возьмите в клан я со 2 состава))mimol