Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KpbIJIo

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1 - Реальное имя (В игре друг к другу желательно обращатся по нику, да бы извежать недопонимания тезок) и ник перса?Юра,KPbIJIo
2 - Лвл и профессия, почему именно эта профессия, сабы(указать) нобл "да\нет"?ФР 74лвл нравится /саба нет/нубла нет
3 - Ваше обмундирование?Дум лайт/соул боу с СА/мж бижа/на 76 одену драконик боу с СА
4- Есть ли у вас твинки, их профа и лвл?ПП 61 лвл
5- Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас! Bu30P/4unuk/BEPOHA
6 - В каком городе вы живете?Подольск
7 - Почему  вступаете в наш  клан?давно хотел
8 - Чего ждете от клана?обшения и замесов :D
9 - В каких кланах был раньше?(перечислите ВСЕ кланы в которых были на Абусс х10)Ice
10 - Почему ушёл?No Ice
11 - Как вы думаете зачем вообще клан?для обшение,сблизоности людей,интереса играть
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете?утро,вечер,день,ночь
13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность?в будни с 14:00до 00:00 в выходные с 11:00 до 4:00
14 - Номер ICQ (если есть)
15 - На каких серверах Л2 вы играли раньше? Shock-worl.com
16 - Как долго вы играете в Л2?1 год
17 - Вы ознакомились с уставом клана? Согласны ли вы на испытательный срок?да,да
18 - Подали ли вы заявки паралельно в другие кланы? если да то какие?нет

2

Первый нах ! против брата непопрёшь "+"

3

От меня конечно + профа эквип но если кто не читал то набираються только сапорты и написанно какие а если уже не сапорт то хотябы саб на сапорта или ближайший саб который вы готовы взять на любого сапорта которого попросит клан!!!

4

я непротив... +

5

Но лучшеб ты дальше Варком играл :D

6

+1 насчет варка))
есессно плюсег ставлю)

7

Ясен пень +

8

ДА! ДА! ДА!

и даже объяснять ничего не буду...)))

9

Против, профа ненужная, мест и так практически нет.
Сапорты нужны...

Отредактировано Nigeb (2008-02-10 14:32:37)

10

ВОт вот!!!

11

75 lvl уже

12

оО и 76 терь уже:Dи драк с СА в руках!!!:)

13

Берите его,клевый парнишка :))

14

надо брать =)

15

Вот если честно я непонимаю народ который бегает в Б но зато с Ы пушкой по мне лучше одеться в мадж сет лайт и соул боу и потом уж купить себе драк лук!!!!!!

16

на меня посмотри=) в Б зато с епик бижей =)

17

TOR4 написал(а):

Вот если честно я непонимаю народ который бегает в Б но зато с Ы пушкой по мне лучше одеться в мадж сет лайт и соул боу и потом уж купить себе драк лук!!!!!!

Может потомучто сет хороший?Просто мне нравится этот сет и эта валына
Я незамарачиваюсь на грейдах

18

а почему не играешь варком?

19

Его нету!!!Так что теперь я ФРко:D

20

CHoBbIMroDoM написал(а):

9 - В каких кланах был раньше?(перечислите ВСЕ кланы в которых были на Абусс х10)Ice
10 - Почему ушёл?No Ice

Гм. Айс очень даже жив... вон, Аззон проводит набор.
И насколько я знаю, два клана снова объеденились в али и очень неплохо поживают...

Все-же, причина ухода?

21

а почему ФР, а не варк?

22

TOR4 написал(а):

Вот если честно я непонимаю народ который бегает в Б но зато с Ы пушкой по мне лучше одеться в мадж сет лайт и соул боу и потом уж купить себе драк лук!!!!!!

Ихмо он ДД а не танк для ДД главное наносимый урон а не его зашита.
Всеравно что СХ одеть в мажор сет и хому, либо аркана с кармианом.

23

Ну хз деф тож достаточно важен!!

24

деф важен для танков а не для ДД

25

да особенно на осаде када по мне в драк сете лупят 4к критом то скоок буит лупть по думу ?

26

LerIKa написал(а):

а почему ФР, а не варк?

Лера, ну а почему варка до 78 не берут на вкусные мероприятия? А лука - берут???
В итоге, пройти путь от 75 до 78 для варка/овера становится сущим наказанием...

27

ну незнаю... варк мне кажется всегда нужен=)