Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Что делать после того, как сломаны ворота?


Что делать после того, как сломаны ворота?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я нуб, не бить. :D

На днях участвовал (впервые) в двух осадах - Годдард и Дион.

Ситуация: алли-лидер командует: ЛОМАЙТЕ ВОРОТА! Все ломают ворота. Далее: ворота сломаны, все забегают на площадку за воротами и толпятся на ней. От алли-лидера команд никаких не поступает. Всех расстреливают сверху. Всю толпу. И в Годдарде, и в Дионе. 

Вопрос: что обычно надо делать сразу после того, как сломаны ворота и нет других команд. Отступать? Наступать? Стоять на месте в у ворот?

2

Я нуб, не бить. :D

Что надо делать, если потерялся во время осады и стоишь один посреди вражеского замка? :D

3

Ждать всех...

4

Tzratzkarn написал(а):

Вопрос: что обычно надо делать сразу после того, как сломаны ворота и нет других команд. Отступать? Наступать? Стоять на месте в у ворот?

Тоже интересно, на последних осадах вообще никакого командования не было... все делали что хотели.

5

Ну на ДИоне было более менее, и на Годарте Маза старался...

6

в али чат писать было на Дионе палевно а на Годдарте я был лишь первые 40 минут. Вообще схема проста. щас нарисую схему замка))))

7

http://ipicture.ru/Gallery/View/480857.html во изобразил блина))) зеленые крестики расположение кристалов которые надо сносить. Фиолетовым места в стене которые можно сломать. Красные возможные пути атаки. Далее голубым после падение кристалов внешних идет атака тронного зала внутрь

8

Но на вопрос мой так ответа и нет.

Вопрос был такой: что обычно надо делать сразу после того, как сломаны ворота и нет других команд. Отступать? Наступать? Стоять на месте в у ворот?

Если команды наступать нет, то есть шанс, что побежишь наверх один, и тебя завалят. Стоять на месте ждать команды, в общем, тоже стремно, так как сверху летят стрелы, камни и дохлые коровы. Отступать к флагам?

9

ломать кристалы

10

мдя рисую рсиую а он ответа не было. убегать в КХ забираться под лавку и стучать зубами делайте так все мможет поможет :mad:

11

Tzratzkarn написал(а):

Вопрос: что обычно надо делать сразу после того, как сломаны ворота и нет других команд. Отступать? Наступать? Стоять на месте в у ворот?

уходить к знамени на ребаф и реген, ждать дальнейших приказов

12

Sweto4 написал(а):

уходить к знамени на ребаф и реген, ждать дальнейших приказов

Ага. Теперь понятно.

13

Светоч а ты хто вапче?

14

кристалы надо ламать а не уходить на реген имхо это бред, а светоч пшел в лес отсюда :mad:

15

FuriousBanG написал(а):

светоч пшел в лес отсюда

между прочем это человек из али...так что не ругася)) :evil:

16

FuriousBanG написал(а):

кристалы надо ламать а не уходить на реген имхо это бред

В ситуации, в которой оказался я, кристаллы ломать никто не пошел, команд никаких не было, все просто беспорядочно столпились у ворот и были расстреляны в течение секунд сорока.  Так что имхо это не бред. И надо знать, что именно следует делать в данном случае. Отход к флагу похож на наиболее верное решение.

17

Главное - что-то делать, от стояния на месте толку точно не будет. ИМХО надо просто напролом бежать к кристаллам, т.к. если в живых осталось мало народу, да еще и расстреливают со стен, то мочить в ответ смысла нет, только людей терять, а вот если успеть добежать до кри, пока защитники расстреливают запаниковавших союзников, в общем будет хорошо. Отступать смысла нет, в спину расстреляют да и вообще всеравно всю пати будут ребаффать, на то оно и х10 чтоб на % можно было раз в 2 недели насрать основательно.

18

Adrant написал(а):

Главное - что-то делать, от стояния на месте толку точно не будет.

красиво сказано, но если каждый будет делать "что-то" только что бы не стоять на месте, в результате ни кто, ни чего не сделает.

FuriousBanG написал(а):

Светоч а ты хто вапче?

я ЗКЛ клана Gelios

FuriousBanG мне интересно, вот с такой дисциплиной и организованностью сколько раз за осаду ты сливаешься, ну если тяжело посчитать разы, то сколько %?

не айс без приказов лезть "с саблями на танки". Наблюдала я за мясом на осадах нашего сервера, именно мясом потому, что каждый делает то, что считает нужным для себя не слушая приказов. Просто поделюсь опытом осад в которых я участвовала на другом сервере, где 1 альянсу принадлежали все замки.

Отредактировано Sweto4 (2008-02-09 01:00:32)

19

читать все заломало, на счет % те могу сказать , если тебе жалко 1-2 % вали на х300-10000 и гамай там

20

FuriousBanG написал(а):

читать все заломало

Фури, по моему глубокому убеждению, там изложена исключительно полезная в смысле практического применения инфа. Это оч. жаль, что ты ее не хочешь читать.

21

FuriousBanG написал(а):

читать все заломало, на счет % те могу сказать , если тебе жалко 1-2 % вали на х300-10000 и гамай там

пыл поумерь котенок, куда мне валить не тебе мне советовать...вот таких которых "ломает читать" и называют осадным мясом, тех которые не слушают приказов, а делают по собственному усмотрению.

По такой тактике мы захватили 3 замка за 1 вечер онлайном 72 человека, слилась при этом на 5.48%, играла бишем...это при захвате, при защите потери были мизерными или вообще не было

22

Тоха, в тебе умер П.Пикасо :о))))

23

просто я не считал что нужна подобная ифна и все ознакомлены с правилами картами замков и так далее. Оказалось нужна)

24

Фури просто сегодня не в духе...

25

Банда нубоффф атакует))

26

4un в первую очередь нужно проводить политинформацию с КЛами и ЗКЛами, разьяснять каждому КЛу и ЗКЛу действия его клана на осаде. Сам АЛ не сможет уследить за всем али, ему нужны замы по али в его же клане, это те люди которые будут заниматься определенными кланами али.

27

Sweto4 написал(а):

в первую очередь нужно проводить политинформацию с КЛами и ЗКЛами, разьяснять каждому КЛу и ЗКЛу действия его клана на осаде

Очень-очень согласен.

Вчера был на осаде Девастэйтед Касла. Может, я, конечно, не заметил, что на самом все было заранее продумано и организовано и что все кланам и партиям были розданы их особые задачи.

Но лично у меня сложилось ощущение, что собралась просто огромная толпа, всем скомандовали - бегите, и вся толпа побежала, никого не оставив охранять ТП. И потом эта толпа так и бегала - из Адена на ТП, с ТП в замок. А за ней - вары, тожде из Адена на ТП, регруп и баф на тп, и тоже в замок. По крайней мере, когда мне скомандовали "быстро го из Адена на ТП", я сразу же прямо на тп был убит варами, а моей пати там видно не было.

Причем, опять же по моим ощущениям, народу было довольно много. Когда все - всей толпой - прибегали в замок, там было не продраться.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Что делать после того, как сломаны ворота?