Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Анкеты соклановцев! » Звявка *РумНа*


Звявка *РумНа*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Реальное имя (В игре друг к другу желательно обращатся по нику, да бы извежать недопонимания тезок) и ник перса?Константин (PyUHa)
2 - Лвл и профессия, почему именно эта профессия, сабы(указать) нобл "да\нет"? Бд 72лвл
3 - Ваше обмундирование?шмот Ц и пуха Ц (раздели мну)
4- Есть ли у вас твинки, их профа и лвл?Соултакер77,ПП70,Сполер72
5- Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас! UserOFF c RA он один токо
6 - В каком городе вы живете?Кременчуг
7 - Почему  вступаете в наш  клан?Перспективный клан с хорошим Али
8 - Чего ждете от клана?помощ в 3 профе и немного понимания
9 - В каких кланах был раньше?(перечислите ВСЕ кланы в которых были на Абусс х10)именно БД небыл
10 - Почему ушёл?----
11 - Как вы думаете зачем вообще клан?Клан это как семья,а в семье каждый стоит друг за друга и помогает друг другу!в клане ты можешь положитсья на любого соклана  и доверят ему!ну и конечно вместе веселей!
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете?после 15 00
13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность?в 15 00 до 1900...и гдето с 23 00 до 03 00
14 - Номер ICQ (если есть)нету(создам)
15 - На каких серверах Л2 вы играли раньше? abyss x300,x3
16 - Как долго вы играете в Л2?2 года
17 - Вы ознакомились с уставом клана? Согласны ли вы на испытательный срок?ДА!
18 - Подали ли вы заявки паралельно в другие кланы? если да то какие? НЕТ

2

1)Ошибся местом подачи заявки.Вроде все грамотно написано что и где.
2)БД конечно нужны,но с таким эквипом много не сделаешь.А если вступал ради того чтобы одели,то можно сразу в лес.
3)Твинк соултакер?Оо.Хм.Как может быть твинк некр?Скорее всего БД твинк того самого некра:DИли Некров уже качают как твинков?Оо
3)UserOFF как известно наш вар.С чего бы человек,у которого друг во вражеском клане с нами,решился пойти к нам.
4)

PyUHa написал(а):

именно БД небыл

Забавный ответ.
5)Твинк :D
Вывод:Минус. :D

3

Tranqulity написал(а):

1)Ошибся местом подачи заявки.Вроде все грамотно написано что и где.
2)БД конечно нужны,но с таким эквипом много не сделаешь.А если вступал ради того чтобы одели,то можно сразу в лес.
3)Твинк соултакер?Оо.Хм.Как может быть твинк некр?Скорее всего БД твинк того самого некра:DИли Некров уже качают как твинков?Оо
3)UserOFF как известно наш вар.С чего бы человек,у которого друг во вражеском клане с нами,решился пойти к нам.
4)
PyUHa написал:

именно БД небыл

Забавный ответ.
5)Твинк
Вывод:Минус.

+1 минус

4

Tranqulity написал(а):

3)Твинк соултакер?Оо.Хм.Как может быть твинк некр?Скорее всего БД твинк того самого некра:DИли Некров уже качают как твинков?Оо
3)UserOFF как известно наш вар.С чего бы человек,у которого друг во вражеском клане с нами,решился пойти к нам.

Мне лично нравится играть саппортом. И основной у меня всегда будет саппорт. А на саб я хочу качать хавка. Как может быть твинк хавк? Да как миленький.  :D

У меня несколько френдов во вражеских кланах. Один из них даже герой. Превратности войны, типа. Что мне с ними теперь - поругаться и не разговаривать?   :O

5

Нет ты можешь не ругаться но и незабывай что мы враги и своих непредовай ;))))

Отредактировано TOR4 (2008-01-28 01:50:36)

6

нука скажи кто у тя там знакомый хиро...а то пока Ниг офлайн кричать мои месаги некому)))ггг

7

1)Тца ты не понял.У меня Некр не саб,а просто еще один перс,да еще и 77.Я не понимаю как может быть некр твинк:D
2)БД саппорт,да еще и в Ц грейде,да еще и с "твинком" некром....твинков нормально не одевают.Мой вывод:он твинк.

8

PyUHa написал(а):

ПП70,Сполер72

такие лвлы твинков и в Ц шмоте?

9

PyUHa написал(а):

Ваше обмундирование?шмот Ц и пуха Ц (раздели мну)

нахрена нам голые сапорты?


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Анкеты соклановцев! » Звявка *РумНа*