Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Вышел из клана ( Пока ходил на БАЮМА)


Вышел из клана ( Пока ходил на БАЮМА)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я и Znoi вышли из клана пока ходили на Баюма....Зной сказал что 4ип разрешил так сделать....надеюсь нас поймут!

2

Терпеть не могу когда так делают.Поэтому я вступал в клан после того как все сдал.

3

Транк, думаешь мне так хочется? Но если не получается по-другому, не у всех же все в шоколаде как у тебя

4

Эххх... весело я саб сдавал... Саб РБ для меня убивали РА, а когда колол баюма, конкуренции за него такой не было=)Собрали пачку , кольнули и бсое...

Отредактировано Nigeb (2008-01-26 16:38:21)

5

ДА мы так и не кольнули)))) ппц ваще незнаю что делать.....Надеюсь нас возьмут опять в клан потом

6

Аналогично, на прошлом Баюме прошел как ноклан и кольнул, зафармили РА, точнее нет, потом случился рестарт и я хз че дальше было. :D А терь жду места в клане. ))

7

:lol:  ммм... какая знакомая ситуация...

8

Я правильно понимаю, что в ближайшие месяцы ТЛС не планирует фармить Баюма (или не сможет, в силу нынешней политической обстановки), и если я хочу его укусить (чего я не могу сделать уже пару месяцев), мне нужно на время выйти из клана?

9

почему? на прошлом баюме я успел кольнуть)))...а вообще сам реши, если тебе саб невтерпеж, то делай для этого все возможное

10

Znoi написал(а):

если тебе саб невтерпеж, то делай для этого все возможное

Я никуда не спешу особо. Хотя есть вопрос - планирует ли ТЛС фармить Баюма в ближайшие несколько месяцев, или это будут делать вары. Короче, интересует, какие прогнозы на эту тему.

11

Пока печальные.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Вышел из клана ( Пока ходил на БАЮМА)