Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » Заяфка


Заяфка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1 - Реальное имя (В игре друг к другу желательно обращатся по нику, да бы извежать недопонимания тезок) Миша, DonFanatFobos
2 - Лвл и профессия, почему именно эта профессия, сабы(указать) нобл "да\нет"? Аркана Лорд 76 лвл, СХ 72
3 - Ваше обмундирование? БВ лайт сет, крис +4
4- Есть ли у вас твинки, их профа и лвл? се 76 лвл
5- Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас! нету таких все мну забыли после года отдыха от ла2 )
6 - В каком городе вы живете? Кстово
7 - Почему  вступаете в наш  клан? Ищу хороший клан
8 - Чего ждете от клана? общения, кача, понимания мпвп рб и тд )
9 - В каких кланах был раньше?(перечислите ВСЕ кланы в которых были на Абусс х10) 1mba, Amberlight( aлли Amberkingdom) был в каком-то не помню
10 - Почему ушёл? бросал играть
11 - Как вы думаете зачем вообще клан? общения и всяких разных других дел )
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете? Днём
13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность? днём от 3 до 6ч в день в выходные дольше. В понедельник не играю
14 - Номер ICQ (если есть)
15 - На каких серверах Л2 вы играли раньше? варсмит, айпинов, дарк даст, елморе, метро, ворлд вроде всё )
16 - Как долго вы играете в Л2? 2 года
17 - Вы ознакомились с уставом клана? Согласны ли вы на испытательный срок? ознакомлен, согасен
18 - Подали ли вы заявки паралельно в другие кланы? если да то какие?  да в пиплы, отказади мне там.

2

DonFanatFobos написал(а):

БВ лайт сет, крис +4

как ты СХ качаешь?

DonFanatFobos написал(а):

да в пиплы, отказади мне там.

А ты в курсе что у нас вар с этим кланом?

3

нет я не качаю СХ, я докачиваю котовода... про вар не знал, я почти год не играл

4

шмот -
имба -
и вапче я хз...посмотрю как другие проголосуют

5

DonFanatFobos написал(а):

да в пиплы, отказади мне там.

Что им не понравилось?

6

Мест нету у них

7

шмот -
саб на сх -
пиплы -
От меня жирный -

8

Котов не хватает...очень не хватает(
Шмот конешно не ахти это -1
Профа +1
Уже сделанный саб, скоро нобл.. +1
Всеравно пока мест нет, когда Отряды направят, думаю можно взять.

9

я все еше модер, поэтому посты типа "просто минус", без обьяснения я стираю

10

+1 он же не знал што вары пиплы

11

Если не знал что вары пиплы,следовательно не знает обстановки на сервере.Профа хорошая.Но Эквип Минус,СХ не одет,заявка в пиплы(человек должен определится куда он хочет).Минус от меня.

Отредактировано Tranqulity (2008-01-23 14:46:32)

12

- Пиплы вары
+ Котвод
-Эквип

Отредактировано TOR4 (2008-01-23 15:13:34)

13

От меня +,нормальная профа,эквип дело наживное,про варов он не знал,думаю что можно взять с испытательным сроком

14

Шмот -, саб -, нам нужны норм саппорты а не селфы

15

Мне аж страшно стало от ваших минусов) Честно, даже ненаю, сомнения меня берут, пока что + -

16

Nikolay959 написал(а):

нам нужны норм саппорты а не селфы

что имелл ввиду под словом селфы ?

17

Ребят нехватает котоводов и вот появляеться на горизонте 1 и вы его гоните. поговорите с человеком может он через недельку другую оденется без проблем. Ну не играл давно ну и что? эквип слабый, я ща сам заявку подам посмотрю что вы скажите)))

Но вот 1 вопрос меня интересует. почему пошел в пиплы. потом именно к нам? почему такой выбор? кланов много на серваке. и все хорошие.

18

Шмота такого котоводу хватает...
-------- Заявка в пиплы (ненавижу етот зерго клан)
А в остальном хз , посмотрим что скажет Чип

19

а по теме от меня +, хотя бы за то  что кот), которых и так не хватает. Возьмем "блохастого" к себе!!!

Отредактировано Znoi (2008-01-28 23:38:28)

20

Против.Нах нада еще плюс один человек который с 1 крита упадет оО  ?

21

ппц на бедолагу накинулись ,лучщеб спросили надолголи он вернулся ,а херить каждый могет .Котов реал для ков мало или для иных ДД патек,к томуж скоро сможет взять еще саб  - вы ток посоветуйте какой.

Bunu написал(а):

Против.Нах нада еще плюс один человек который с 1 крита упадет оО  ?

лол ) с маг крита и ты упадеш :D а кот что вперед лука  лезет ? Оо смяффно,помоему сапы несколько дольше чем дд живут )))

22

походу вы испугали парня))) Непоявляется чето... ну от меня пожалуй за профу и честность(сказал что подавал заявку в пипл) +
Вот токо заява в Пипл и шмот пока -
Короч +/-  (больше + чем - )  ^_^

Отредактировано L!pToN (2008-01-31 02:07:04)


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Приемная клана » Заяфка