Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Оникс жог...жгет...и будет жеч


Оникс жог...жгет...и будет жеч

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

просто упал под стол)

2

чет фигово получилось, нука форумные гуру подскажите как норм картинку сделать)чтоб посмотреть мона было)

3

нас на 60-х лвлах вары идут выносить в Ы грейде, нас так сильно бояться)

4

Залей на хост какой-нить и ссылу кидай, не надо "прикреплять изображение" через функции форума, он его кастрирует.

5

http://imageshack.us/ сюда залей,и ссылку потом на форум выложи

6

[реклама вместо картинки]

7

Плин, не надо юзать IS, он находится куй знает где и картинки секунд по 10-20 грузятся, эта бесит. ><

8

думаю они пошли на РБ нобл, ну а вы попались под горячую руку

9

:D мде...

10

На самом деле ниче странного не вижу, зачем идти в 3 рыла, если можно сразу собрать фулку, мало ли что?

11

да просто весело было=)) они шли, сначала мы вынесли мы двоих ониксов, они пришли еще - опять вынесли, а потом такая толпа.. мы так хохотали=))))

12

Ниче Фури скоро я вернусь и нагну Оникс ;)Хочу кстати передать привет всему калну , 1 февраля выйду с бальницы ....
У меня уже ломка без Л2 , слава Богу вот хоть вырвался на 2мин на улицу и нашел копьютерный клуб недалеко от бальницы ;)

13

Мегик ты маньяк:) ещё 2 недели больничного за это) глядишь вылечишьсо)))) :D

14

close знакомый ник....

Отредактировано Bunu (2008-01-18 14:05:22)

15

он был в фаерах потом типо потмоу что организация у фаеров стала хреновая он перешел в оникс

16

Я ОЛЕНЬ предатель)

17

дело в том что нубл РБ в другом направлении через нас идти к нему ну НИКАК нельзя. И потом его час как  убили неужели такие тормаза?))

18

...ну выходить чито да)


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Оникс жог...жгет...и будет жеч