Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Погиб Геннадий Бачинский


Погиб Геннадий Бачинский

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В субботу днем в автомобильной катастрофе погиб один из самых известных российских радиоведущих Геннадий Бачинский. Авария произошла в Подмосковье. По предварительным данным, Бачинский попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения.

http://fucking.moy.su/111/120018576147_p_137324.jpg

Авария произошла в субботу днем, около 16 часов.

«Я не знаю ни одного человека, который бы о нем отзывался не то, чтобы плохо, а просто никак» По предварительным данным, журналист ехал за рулем автомашины «Фольксваген Гольф» в направлении Сергиево-Посада, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Он попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузопассажирским автомобилем. От полученных травм Бачинский скончался на месте. Во второй машине 3 человека получили ранения.

Геннадий Бачинский родился 1 сентября 1971 года в Алтайском крае, окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет.

На «Маяке» он работал около полугода, вместе со своим соведущим Сергеем Стиллавиным вел программу «Позитивное утро с Бачинским и Стиллавиным». До этого, также вместе с Сергеем Стиллавиным, он вел различные радиопрограммы на радиостанциях «Русской медиа-группы».

Все фотографии
«Мне очень тяжело сейчас говорить, потому что он был очень близким другом и совершенно потрясающим человеком, – публикует радио «Маяк» слова заместителя генерального директора ВГТРК по радиовещанию Сергея Архипова, который пригласил Геннадия Бачинского вести программы радиостанции «Маяк». – Гену любили все. Я не знаю ни одного человека, который бы о нем отзывался не то, что бы плохо, а просто никак. Его просто все обожали. Удивительный профессионал, публицист, хороший журналист и замечательный человек. Я, вы знаете, не могу в это поверить до сих пор.

В конце апреля 2007 года Геннадий получил премию Радиомания в номинации «Лучшее утреннее шоу». Помимо радиопередач Геннадий Бачинский участвовал в телепроектах и снимался в кино.

У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей, девочки. Старшей из них 10 лет, младшая родилась этой осенью.

Оставить соболезнования можно на форуме "Маяка"

2

Тему просматривают (Гостей: 24, Пользователей: 1) ©
ппц

3

пиздец вообще....дело случая......в шоке..

4

буду безграмтной свиньей но всеже скажу что даже хз кто это мб кто просвятит?

5

это радиоведущий, шоу Бакинского и Стилаева

6

Друзья шоу слушали...я сам не очень. Оч печально конечно...Веселые они парни были, терь вот один погиб...пусть земля ему будет пухом и упокоется его душа с миром...

7

Очень жалко его и его семью. Вот к чему приводит нарушение правил дорожного движения. Хорошо ещё что во второй машине никто не погиб.

8

Мдя,я в шоке, Утро с Бачинским и Стиллавиным часто слушал, пожалуи самое прикольное радио шоу. Жаль что так...(((

9

ссамое дурацкое что никто не застрахован

10

на след день после смерти кстати по аське флешмоб-реквием было... все ставили сердца,а в ночь наушники в память Бачинскому
статус QIP :
23 online
21 сердце
2 offline

Отредактировано DReG (2008-01-16 22:36:46)

11

Собсна не мог не выложить ссылу.

http://captain.nnm.ru/vot_tak_5 - знаю, что много букав, но стоило бы почитать.

Никогда не был фанатом его творчества, безусловно жаль человека, для многих он был кумиром, но погиб он по своей вине и покалечил других людей. *Собсна тут я еще много че написал, но потом стер, не мне рассуждать о шоу-бизнесе и жизнях людей*

12

Хм на самом деле о том что Бачинский выехал на встречку и травмировал 2х людей...никто даже словом не обмолвился...Безусловно жалко,но все равно,он сам виноват.

13

+1 вини,  там тоже могли погобнуть люди, почему то об этом мало кто задумался, он безусловно знаменитость, но жизни одинаково ценны у всех будь ты хоть кем, и правила для всех удины

14

Но от шоу, которое устроили из смерти радиоведущего Бачинского, с души воротит.
Хотелось бы всё же кое что уточнить - человек грубо нарушил ПДД, отправил в больницу трёх человек и дай Бог, что бы они не остались после этого знакомства инвалидами. В 50 лет перелом шейки бедра (одна пассажирка), обожженное кислотой от аккумулятора лицо (вторая пассажирка) и раздробленные ноги (водитель) это не самые лёгкие травмы.
Останься он живой, и его надо было бы судить.
Я уважаю корпоративную журналистскую солидарность, хотя и не сильно в неё верю.
Помянуть коллегу, отдать должное его таланту это нормально. Но третьи сутки разыгрывать вселенскую скорбь – это уже перебор.
8 января скончался легендарный военно-морской летчик, генерал-полковник морской авиации Георгий Андреевич КУЗНЕЦОВ, Герой Советского Союза, совершивший в войну более 200 боевых вылетов на Ил-2 на штурмовку вражеских кораблей и береговых укреплений. ДВЕСТИ!!!

Для информации: С учётом крайне высокого риска и огромных потерь, звание Героя Советского Союза присваивалось лётчикам Ил-2 уже за 30 боевых вылетов. Но до 16 сентября 1941 эту награду получил только один пилот Ил-2 — лт. Н. М. Карабулин из 215 ШАП (Западный фронт), который выполнил 13 боевых вылетов и за них был награждён Звездой Героя. После 1943 года этот ценз увеличили до 80 и в 1944 году до 100 боевых вылетов.

В одном из боевых вылетов Георгий Кузнецов был сбит над морем и несколько часов провёл в ледяной воде.
Похороны Г.А. Кузнецова состоялись 11 января. Но, несмотря на данное Пресслужбой ВМФ по каналам Интерфакса оповещение о смерти и дате похорон Г.А Кузнецова, ни один телеканал, ни одна телепрограмма о смерти и похоронах этого Героя в телеэфире не проронили ни слова

15

......................вот это реально обидно

16

Да, всё понятно, сам был виноват, чуть людей не погубил, но... Пусть Бог ему будет судьёй. О мёртвых либо хорошо, либо никак.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Погиб Геннадий Бачинский