Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » 3 Профа


3 Профа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ пожалуйста помогите найти сайтик или ссылку на прохождение 3 профы Мунлайта сентинель... (L2db-не надо, там оч кратко...)

2

Вот квест на твою профу http://l2base.info/publ/9-1-0-74 не знаю только кратко это или достаточно будет....

3

ВЕРОНА  спасибо конечно что не затруднилась поискать но это примерно тоже самое что и на дб... понимаешь хотелось бы поподробнее ( вот к примеру чтоб написано хоть было каких мобов убивать а не просто подойти взять... вернуться))

4

смотри в разделе КВЕСТЫ   там очень понятно все написано,единственная разница в стартовых нпс,тебе надо идти в хантер вилладж, а дальше смотри описание в самои игре в закладке Quests

5

в хантер токо с 76 моно... а я ток 74 я взял квест в хс прошел килл 150 мобов а дальше бред... иду по стрелке на карте ничо нету...

6

когда килл 150 мобов,тебе дают аис кристалл - это все, что тебе надо в ХС, смело вали оттуда)))

7

спасиб а потом в кетру квест взять и в варке убивать мобов да?

8

на 75 лвл тебе можно союз с варка силенос или кетра орк 2 лвл, тобишь бить 100 солдатов+200солдатов+2офицеров Орков(созюз с кетрой) или наоборот)
на 76 лвл там уже по табличкам тупо пробежатся, = 700 мобов в шрайне в конце квеста

9

оо спасиб большое Teemon пока ты тут отпишись пожалуйста за мою заявку


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » 3 Профа