1 - Реальное имя (В игре друг к другу желательно обращатся по нику, да бы извежать недопонимания тезок) - Алексей ( LAVRyshka )
2 - Уровень при вступлении? - 71лвл
3 - Профессия (или какая будет)? - В данный момент Шк. Саб буду брать наверно на Дестра
4 - В каком городе вы живете? - Город Москва, район Внуково ( кто знает такой аэропорт? - вот мне 10 минут до него =) )
5 - Почему вступил в клан? - Ну во 1 увидел набор 70+ , во 2 надоело БЕЗ клана, в 3 Хочу поддержку клана в пвп и т.д.
6 - Чего ждете от клана, и чего не хватает по вашему мнению в клане? - Ммм ( повторюсь что и писал в заявке ......" Ну жду хорошего фана, новых хороших людей,взаимовыручки, помошь в крафте, и прохождение 3 профы. Ну и клан это КРУТО=) "
7 - В каких кланах был раньше? - ReBorn
8 - Почему ушёл? - Разволился после збоя абиса и мало народу (5чел) и там мылые лвл 55+
9 - На какое время хочу остаться в клане? - Но конечно хотелось бы подружится и остатся навсегда
10 - Пожелание клану? - Но конечно удачи, своевременному лидерству над всеми другими кланами, помешьше войн и побольше дружбы =)
11 - Как вы думаете зачем вообще клан? - Помощи друг другу! Дружба и новые друзья
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете? - ну чаще днем около 15.00 ( ну иногда утром и вечером тоже частенько) Но как получается.
13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность? - Все зависит от настроения! но восновном "хватает" особенно в выходные. (( в среднем часика 3 и перерыв, а потом еще)
14 - Номер ICQ (если есть) - Но как же без ЭтоГо 375-847-847
                                                                                                        П.С.  Ник совпадает с Логином на форуме......
                                                                                                                  Всё как написано)))