Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Анкеты соклановцев! » Анкета Domingo


Анкета Domingo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 - Реальное имя- Александр
2 - Уровень при вступлении - 63
3 - Профессия (или какая будет)- Варкраер
4 - В каком городе вы живете? - Нефтеюганск, Тюменская обл., ХМАО-ЮГРА
5 - Почему вступил в клан? - Живой интересный клан
6 - Чего ждете от клана, и чего не хватает по вашему мнению в клане? Чего не хватает пока не могу сказать, а жду дополнительного интереса от игры, нового опыта.
7 - В каких кланах был раньше? Strongs
8 - Почему ушёл? Клан просуществовал неделю, так и не смог развится, лидера не видел неделю вообще, целей и задач нет, народу от силы 2-3 человека вечером(вместе со мной), не интересно, сами составили устав клана, выложили на форум, лидер даже не ответил.
9 - На какое время хочу остаться в клане? Ну думаю пока не надоест играть
10 - Пожелание клану? Удачи, побед, развития, интересных людей
11 - Как вы думаете зачем вообще клан? Коллектив - это сила! А хороший коллектив вдвойне. В одиночку всего не сделать и не почувствовать все прелести игры
12 - В какое время суток (по Московскому времени) вы играете? В основном вечером, иногда играю днём в будни, когда не так много работы
13 - Как часто вы играете? Во сколько начинаете обычно и продолжительность?Практически каждый день. 20-00 - 23-00, 24-00 будни , выходные могу и попозже задержаться
14 - Номер ICQ (если есть)161600092

Есть Тимспик, правда я им ещё ни разу не пользовался

2

удачи тебе в наших рядах


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Анкеты соклановцев! » Анкета Domingo