Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Квесты! » Квест на Valakas


Квест на Valakas

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скажите, где можно найти квест на этого РБ? Если он вообще существует. В базах которые я знаю есть квесты только на Баюма и Антареса.

2

Into the Flame
Start Level - 60

1)Найдите в Forge of the Gods, слугу Klein.
2)Klein скажет Вам приносить ему Vacualite от Blacksmith Hilda в Goddard. С этим он может создать Hall of Flames для Вас, чтобы пройти через Зал Огня.
3)Blacksmith Hilda скажет вам что ему нужно немного руды Vacualite ore(50)
4)Убивайте Kookaburra, Bandersnatch, Grendel в Garden of Wild Beasts, пока не собирете 50 Vacualite ore
5)Отнесите руду Blacksmith Hilda. он сделает Vacualite.
6)Возращайтесь к Klein он даствам Hall of Flames, теперь вы можете 1 раз пройти к Valakas.

3

Спасибки, Раф))))

4

Ребят, а где этот слуга Klein в Forge of the Gods?

5

Ой, хотела бы я знать.. Не смогла найти его. Говорят, что надо через мобов пройти. Так что идти надо полной пати и желательно с БД под танцем "Шадоу"

6

http://dump.ru/files/h/h94779168/

может немного поможет =))

7

Заходим на сайт L2db.ru, в строке поиска пишем имя нужного НПС. Появляется список совпадений, выбирае то что нужно.. открывается характеристика на НПС как на моба примерно и слева от имени (в этой характеристике) есть иконка небольшая в виде карты. Нажимаем на нее, загружается карта мира Аден и крестиком указано место расположение НПС. Идем туда и пишем /target Имя НПС.

8

RaF написал(а):

Заходим на сайт L2db.ru, в строке поиска пишем имя нужного НПС. Появляется список совпадений, выбирае то что нужно.. открывается характеристика на НПС как на моба примерно и слева от имени (в этой характеристике) есть иконка небольшая в виде карты. Нажимаем на нее, загружается карта мира Аден и крестиком указано место расположение НПС. Идем туда и пишем /target Имя НПС.

На тебе + за это )), а для ленивых )) ) плз расскажите где это, я так понял в самой пещере, там
что через мобов надо идти?

9

Пищеры там не глубокие, просторные, так что таргетом ловить и кружить.. в поисках входа. Ну а мобы там ~60 лвл.. не бойтесь :) По опасности путь такой же как до РБ на нублес.
Ну а ленивым я предлагаю наконец взять в правую руку мышку ;)

10

Хммм, в Фордж оф Годс мобы 60 лвл?????? Там мобы 80+ лвл, да ещё и агры, и стоят все толпой. Или я не туда ходила????? Может попутала чего.....

11

запрягам Лерочку, и идем всей толпой под шадоу в ФоГ

12

эх... жизнь моя тяжкая.... что не сделаешь для любимого клана


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Квесты! » Квест на Valakas