Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Устав! » Новое предложение!


Новое предложение!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я уже длительно в клане ФЕНИКС(на аббусе),и хочу стать советником! Опыть игры в ЛА2 достаточно длительный(особенно осады)! Что я для этого должен зделать?Все с этим предложением согласны?если многие согласятся тогда отправляем предложение Чипу.

Отредактировано L!pToN (2007-07-24 00:28:46)

2

я  не против  :)

3

Пусть КЛ решает. Но плечах совета также большая ответственность, почти весь совет прошел с кланом два сервера (так получилось). Липтон будь и ты быть с кланом всегда.

Не забудь плиз прочитать и постарайся понять: http://tutahbl.4bb.ru/viewtopic.php?id=62

А так удачи)

Отредактировано Griffon (2007-07-24 13:51:58)

4

Спасиб Гриф.НО я уже это прочитал до того как начал эту тему :P

5

Горяч, имеет таких же друзей (редгринпаравоз)
ну вообщем я за))) хотя решает советники и КЛ

6

ну и я не против)))горяч парень такие нам нуны в руководстве!!!!

7

Я конечно тебя уважаю Лип, но вспоминая недавнюю потасовку с Агро БД на осаде, и полный игнор Приказа чипа заткнутся, я бы повременил с этим решением

8

Слишком горячий ум=)

9

На осаде был конфликт не между мной и Агро,а между Редгрином и Агро! я тут неприделах...Я их наоборот успокаивал.

Отредактировано L!pToN (2007-07-24 19:36:10)

10

Гриф кстати, Чип сказал что посмотрим на мнение клана.

Отредактировано L!pToN (2007-07-24 19:44:21)

11

Уй -_- точно, каюсь каюсь, :sorry:

12

Я не против)) но мне кажется что советников и так многовато

13

я предлагаю, дать ЛИптону ответственное задание=))) А советников многовато, но вот кто из них действительно дает какие то советы и помогает клану? Единицы... Пусть в этом задании Липтон себя проявит, и посмотрим..

14

Я не протиф    :cool:


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Устав! » Новое предложение!