Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » База знаний » Програмка для Хороших безлаговых осад


Програмка для Хороших безлаговых осад

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

bindweed.ucoz.ru/off1/User.ini
Заменяем файлик в папке систем в опциях ставим ентер чат
Из обнаруженного: знаки "ъ,х,э,ж,ю,б" (на латинице будет не так понятно =)) регулируют яркость экрана, 2 и 8 на бух. клаве позволяют двигать камеру по вертикальной оси

И - самое главное. Цифра 5 на бух. клаве: одно нажатие - полигоны и только, 2 нажатие - везде дневное освещение (катакомбы, ночные полянки, ЛоА...), 3 - отрубает все текстуры , 4 нажатие - нормальный режим.
Я советую полигональный режим, он мне больше по душе
PS Просечь этот файл со стороны серва невозможно

Отредактировано Стрелок (2007-06-27 11:25:38)

2

хмм интересная прога нада будет попробовать=)

3

юный экспериментатор проверил эту прогу??????

4

у мя такая же почти )) с С3 еще стоит

5

Эта не прога, а патч. Пользую уже год - оч удобно палить варов в катах ))

Пы.сы.
Не вижу ниче криминального, хочу - отключаю текстуры, хочу - включаю.

6

Перазалеите патч плз.

7

Мм, Сатана наверн выкладывал патч для С4, ща попробую найти у себя для ИЛ, там вроде чето еще надо кроме User.ini

8

Вот мой User.ini, попробуй пихни в систем, но не факт что будет работать, хотя вроде как должен, во всяком случае у мну пашет. )

9

Adrant
Cпс ща протестю..

10

И как оно?

11

Adrant
Я еще не захадил в л2, нет времени.. :(

12

честно мне не понравилось хотя да палить удобно

13

Да мне тож не очень, только для палева иногда нужна или когда в новых локациях мобов ищешь - помогает оч.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » База знаний » Програмка для Хороших безлаговых осад