Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Квесты! » Квест на S випон


Квест на S випон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Relics of The old Empire quest - собираем 1к кусков у того же НПС получаем рандомный рецепт С вепона либо! проходим  и за эту тысячу за реликов получаем необходимый тебе рецепт С вепона на выбор.

Вот это квест на  S випон, я узнал что некоторые хотят его сделать, это конечно хорошо. Но врядли ктото из вас ходил на Four Sepulcher. Я ходил и шас обьясню что это такое .
FS это 5 комнат с кучей мобов 80 лвл х6.Туда пускают раз в час, на 45 минут. 1 ПАТИ НЕ БОЛЬШЕ. Каждая следушая комната сложнее предущей. Появляются маги, халлеры дебаферы. В 5ой комнате есть мини РБ его можно убить убить место 700 мобов на 3ю профу. И в шестой комнате Халиша этого рб наду убить для завершения квеста.
вот это реплей правда неполный
чтобы скачать нажимаем Free  потом водим код и качаем, сайт долбанутый, может не мразу получится скачать))
Это сделано на сервере х300 на Абусе все бафы держатся 1 час дансы 20 минут.  Тоесть все были под Професи оф ватер и БД. И в точеном А и мана поты, а даже так не всегда проходят FS

Отредактировано Teemon (2007-05-17 09:12:58)

2

Вода к воде, прах к праху, а тему про квесты на форум про квесты... тему переместил.

3

Раф,  убью, а я думаю какой паразит маю тему удалил?)

4

На форуме только один паразит.. :) это я
Лазию тут порядок навожу... это я типа астрально участвую в жизни моего клана.
Ну и мне это последнее время почему то удовольствие некоторое стало доставлять...
хз почему - может пройдет как грип ;)

P.S. Можешь начать убивать на форуме, больше пока не где ;)

5

нууу.. АП, посмотрели? Ваши коментарии плиз)

6

у меня никогда не получается скачать=(((

7

2Лера
ну ничё учись)))
а воопбще ктонить смарел репик!!!!!!!!!!это абзац полнейший!!!!!!!!!мы это никада не повторим))))))
(Дедфактори)

8

я тож проходил этот квест и кстати как раз на х300 ( играл там порядка 3 месяцев ) , и проходил эти самые комнаты, чесно говоря полный фан !!! Когда первый раз прошел была гора удовольствия . А по поводу реликтов на нашем серве их надо будет бить как минимум пати + баферы, если конечно мы хотим набивать хотябы 1 рез в 3 дня . З.Ы. денсы и сонги с 3 профы держаться на х300 2 минуты ))))


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Квесты! » Квест на S випон