Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Квесты! » КВЕСТ НА САБКЛАСС


КВЕСТ НА САБКЛАСС

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

КВЕСТ НА САБКЛАСС

Первая стадия: пропуск к Баюму.

Уровень: 60-78
Раса: Любая
Класс: Любой
Можно повторить: Нет

Герои блуждают по всюду, чтобы найти сундуки тайн, которые рассеяны для того, чтобы бороться с Baium'ом. Но Einhasad не хочет, чтобы они предстали перед Baium'ом. Что станет судьбой героев, которые выступают против желания богини?

1. Задание начинается в Aden Castle Town, идите в Dark Elf Guild, и поговорите там с Hanellin
2. Она просит вас принести ей Titan Powerstone. Его можно получить убивая Lesser Giant Elder или Lesser Giant Mage в Giants Cave.
3. Вернитесь в Dark Elf Guild в Адене, и поговорите с Hanellin снова.
4. Поговорите с Athebalt, она стоит снаружи северного выхода из Адена.
5. Идите в Cemetery, на кладбище к северо-востоку, на кладбище будет сундук (Holy Ark of Secrecy2). Поговорите с сундуком. Появится ангел - убейте его. Затем вам надо будет снова поговорить с сундуком, и вернуться в Аден снова поговорить с Athebalt
Телепортируйтесь в Giran Castle Town
6. Бегите в сторону Диона, затем в Tanor Canyon. Приблизительно над буквой "n" в слове Tanor по карте будет еще один сундук - Holy Ark of Secrecy3. Поговорите с сундуком, должен появиться лучник (выглядит как platinum tribe), убейте его, и опять поговорите с сундуком.
7. Теперь идите в Dark Eleven Village. В храме поговорите с Magister Harne.
8. В горах в югу от Dark Elven Village вы найдете мертвого ангела (Ark Guardian's Corpse) и сундук. Сначала поговорите с останками ангела, а не с сундуком. Появится Angel Killer, убейте его. Снова поговорите с останками - получите ключ, затем с сундуком. Вернитесь в Dark Eleven Village и поговорите с Magister Harne. Идите в Giran и поговорите с Martien.
9. Вернитесь в Aden, и поговорите с Hanellin. Она даст вам shopping list. Купите в магазие магии 1 healing potion и 5 antidote, вернитесь к ней.
10. Когда вернетесь к ней она задаст вам несколько вопросов. Не важно что вы будете отвечать. Вы получите White Cloth и 49к аден.
11. Соберите группу и охотьтесь на Platinum Tribe Shaman и Platinum Tribe Overlord пока не получите Bloody Fabric. Когда получите Bloody Fabric НЕ ГОВОРИТЕ больше с Hanelin по этому квесту, иначе она заберет Bloody Fabric и вам придется начинать задание сначала.
Вы можете использовать Bloody Fabric чтобы попасть к Baium на 14 этаже Tower of Insolence

Вторая стадия: квест на Star of Destiny
Fate's Whisper (A Grade Weapon) 75+

Квест берем у гнума Maestro Reorin около Орена (вокруг его домика кучки агров, но аккуратно пройти можно).

Первая задача гнума – добыть итем (Reiria`s Soul Orb) из сундука, появляющегося после убийства рейд-босса Shilen's Messenger Cabrio.
Обратите внимание: участвовать в убийстве рейдбосса нет никакой необходимости! Самое сложное дождаться его респа (:lazy: кажется около 18 часов ). Фактически нужен только сундук, который всегда появляется после убийства рейдбосса. Поскольку FG место довольно людное и небезопасное, сторожить лучше не майном, а твинком, которого не жалко, если прибьют. Кстати мейну, во избежание последствий, лучше быть антегом.
Если в течение 10 минут после респа не наблюдается желающих завалить рейдбосса: pm China Farmers :sos: Придут, завалят быстро, качественно и с гарантией. Пожалуй, это один из немногих случаев, когда фармеры действительно полезны.
Сундук исчезает только через 2-3 минуты после появления, поэтому не бегите к нему сразу же, лучше дождитесь пока убивцы поднимут лут, так… на всякий случай...
Относим добытый итем обратно гнуму.

Вторая задача гнума – итемы (Kernon `s Infernum Sceptor, Golkonda Infernum Sceptor , Hallate `s Infernum Sceptor) из 3х сундуков появляющихся после убийства рейд-боссов (Hallate, Kernon, Golkonda) в ToI на 3м, 8м и 11м этажах.
Боссы респятся в отдельных комнатах, с постоянно открывающимися и закрывающимися большими дверями. Мобов в комнатах нет, так что ловить боссов можно и майном. Все остальное точно так же, как и в случае с первым босом. Только вот ждать придется долго (мне пришлось потратить на это 4 дня :russ_roulette.

Дальше придется немного побегать: Warehouse Freightman Cliff (Oren), Head Blacksmith Ferris (Aden), Trader Zenkin (Oren), Magister Kaspar (Hardin's Academy) каждый раз возвращаясь к весьма забывчивому гмуму. В итоге этой беготни получаем Pipet Knife, которым надо уколоть Баюма.

Для прохода к Баюму надо иметь окрашенную тряпку по квесту An Arrogant Search 60+.

С Баюмом все несколько сложнее, чем с рейд-боссами. Во-первых, респ Баюма значительно реже, он появляется примерно раз в неделю. Во-вторых, чтобы ткнуть его ножичком нужно его разбудить, но тот кто его будит, долго не живет (запасайтесь BSOE!).
К счастью Баюм живет несколько дольше рейд-боссов и вполне реально узнать, что он появился, собрать пати (одному до вершины ToI не дойти), добраться до Баюма и дождаться пока его кто-нибудь не разбудит...
Кстати, Баюма можно не колоть ножичком, а использовать на нем какой-нибудь скил, главное чтобы ножик был в руках. Сразу после того как ножик окрасится кровью Баюма и выпадет из рук в инвентарь делаем BSOE.

Идем c окровавленным ножичком к Magister Kaspar (Hardin's Academy), получаем посылочку и бежим с ней к гнуму Maestro Reorin имея на руках Топ-В пушку (Sword of Damascus, Samurai Dualsword, Bow of Peril, Lance, Art of Battle Axe, Staff of Evil Spirit, Demon’s Sword, Bellion Cestus, Deadman`s Glory) + 984Bx взамен получаем Лоу-А (Tallum Blade, Carnage Bow, Halberd, Elemental Sword, Dasparion`s Staff, Bloody Orchid, Blood Tornado, Metheor Shower, Keshanberk Dualsword) + итем для начала квеста на субкласс (Star of Destiny).

Третья стадия: долгожданный квест.

Magister Ladd (Ivory Tower, 4й этаж).

Разговариваем с Magister Ladd на 4 этаже ИТ, он просит принести ему Pure Silver, который нужно сварить (на первой степени температуры) из реагентов по квесту Supplier of Reageants.
10 Moonstone shards + 1 Volcano Ash = 1 Moondust
10 Moondust + 1 Quick Silver = 1 Lunagent
1 Lunargent + 1 Quick Silver = 1 Pure Silver

Показываем Pure Silver - Magister Ladd, но ему этого мало, он хочет еще и True Gold
Говорим с Magister Joann (Ivory Tower, 3й этаж), нас посылают...
Идем в Silent Valley (рядом с Giant Cave), бьем мобов (мобы групповые, нужен ласт-хит) пока не выпадет Stone of Wisdom.
Отдаем Stone of Wisdom - Magister Joann, получаем True Gold.
Показываем True Gold - Magister Ladd, нас опять посылают...
Идем ко входу в LoA, бьем Bloody Guardian (мобы групповые, нужен ласт-хит), пока не выпадет Blood Fire.
Возвращаемся в IT, идем к урне, используя Pure Silver, True Gold, Blood Fire варим Mimir's Elixir на 3й степени варки (фейлится по квесту не должен).
Несем полученный Mimir's Elixir - Magister Ladd, квест выполнен, эликсир пропадает. Да, еще и EWA дадут...
Идем к учителю соответствующего направления и берем субкласс

Ограничения подкласса

Если раса вашего основного класса Эльф или Темный Эльф, вы не можете выбирать профессию одного как ваш подкласс (то есть,
если вы Эльф, вы не можете выбрать себе подкласс из профессий Темного эльфа и наоборот), также нельзя выбрать как подкласс
профессию Overlord или Warsmith.

Вы не можете выбирать аналогичные профессии как подкласс.
Ниже приводятся аналогичные профессии:

* Treasure Hunter, Plainswalker и Abyss Walker
* Hawkeye, Silver Ranger и Phantom Ranger
* Paladin, Dark Avenger, Temple Knight и Shillien Knight
* Warlocks, Elemental Summoner и Phantom Summoner
* Elder и Shillien Elder
* Swordsinger и Bladedancer
* Sorcerer, Spellsinger и Spellhowler

2

Хе-хе, занимательный квест какой))) Ни разу саб не делала, и, наверное, не сделаю. Не быть мне саммонером. Какой гадкий кореец придумал такой квест???? :to_babruysk:

3

Честно говоря я тож его ни разу не проходил =))

Но другие наши проходили, и мы в свое время пройдем =))

Хотя квест действительно очень гадкий =))

4

Не беспокойтесь вы все разкажем и покажем

5

StarDwarf написал(а):

Не беспокойтесь вы все разкажем и покажем

ага)

6

StarDwarf написал(а):

Не беспокойтесь вы все разкажем и покажем

Ну вот и прекрасно =))) заранее пасиб ))

7

Нигеб уже сделал саб-класс! Супер! Молодец! Ты наш герой)))))

8

BEPOHA написал(а):

Нигеб уже сделал саб-класс! Супер! Молодец! Ты наш герой)))))

Ну да я старался=)
Не так то это и сложно... Если что спрашивайте, думаю мы все его сдадим.

9

итак,добил долгожданный 75 лвл...хехе, it's SUB quest Time!!!
Воооот теперь позаморачиваюсь!!!
если что,буду рад любой помощи=)

Отредактировано DReG (2007-06-06 03:28:12)

10

ПОздравляю! Теперь немного терпения на квест и... и... кто будет?) некр?)))))

11

фу
неа
Сорчег :D
единственный маг которого так и не удалось потестить,считал его какахой))но вроде ничё так)))

Отредактировано DReG (2007-06-06 12:02:23)

12

BEPOHA написал(а):

Ты наш герой)))))

неее, героем он стене 1июля, а пока он даже не нобл=))

13

нНекр не фуу! Некр сила, силен потому что самый "ЖИРНЫЙ" маг :)

14

хз-хз ,я уж подумал-подумал....сумонером сделать квест на а пуху.
а сам пока думаю кач когонить,но точно не некра и не лучнега =)
ибо чую саб я месяц буду делать с ВАРами нашими и моей работой грёбаной.
смысла ни на грамм :(

15

мона из клана просто выйти костян))))сделать усё и вернуться!!!!

16

Типун тебе на язык Дед!
Дрег сделаешь ты этот квест - это НЕИЗБЕЖНО! Когда.. это другой вопрос :)

17

Да я уж ващ прикинул,я квестить им буду потом на пуху тока...
а саб думаю танчега качнуть,потом мож сабнуть его :D
возник вопрос:
1)  ДА,ШК,ПАЛАД,ТК....склоняюсь к ШК ,но хз-хз.
2)  Если впарить ДК щит,ава щит,ава сет мага,хому+4 са и +250кк на руках...
     РЕАЛ КУПИТЬ ДУМ ХЕВИ СЕТ и ДАМАСК ???????????????????

18

ДК 90+Ава шит ХЗ+ сат ава 350кк+ хома 50+ 250 итого 740+хз. Дамаск 350кк+ дум сет 350кк. нууу если все продать и купить удачно то можно. Тока что если тебе срочно понадабится зайти на ЕС, а шмота нету. Что делать?

19

Тут дама не в цене купить тебе хватит, самолично видел продавали +3 с СА за 300кк дамаскус, дум хеви сет тебе сказали, вот считай)

20

Дрег, ты же знаешь, что саб на ШК взять не сможешь. Или ты сначала его качать решил а ЕС забросить?????

21

Возник вопрос: по какому принципу обменивается топ Б пушка? В смысле, если у мну БОП, то мне дадут карягу или я могу выбрать любое лоу А пукло? И еще, что посоветуете брать в качестве топ Б пухи? На Шоке все делали СЛСки, а тут, учитывая цену на СОП, не получится ли слишком накладно? И еще:

Если в течение 10 минут после респа не наблюдается желающих завалить рейдбосса: pm China Farmers :sos: Придут, завалят быстро, качественно и с гарантией. Пожалуй, это один из немногих случаев, когда фармеры действительно полезны.

Эта юмор такой или какиет китайцы на оффе? ))))

22

Adrant написал(а):

Возник вопрос: по какому принципу обменивается топ Б пушка? В смысле, если у мну БОП, то мне дадут карягу или я могу выбрать любое лоу А пукло? И еще, что посоветуете брать в качестве топ Б пухи? На Шоке все делали СЛСки, а тут, учитывая цену на СОП, не получится ли слишком накладно? И еще:

Любая пуха, на любую.
Не смотря на цена на СоП, СлС дешевле=)

23

Teemon написал(а):

Не смотря на цена на СоП, СлС дешевле=)

Пасиб, ну чтож, пора расчехлять свою гному и в Брандед за "белыми шарегами" xD


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Квесты! » КВЕСТ НА САБКЛАСС