Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Квесты! » Квест на обнуление счетчика ПК!!!!!


Квест на обнуление счетчика ПК!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Квест берется у блек джедж (Черный судья), из по миру 3 штуки или больше, я знаю, где находятся двое из них: один возле Флорана, второй возле Приват Академии в ДП. Он дает нетрудное задание: сходить к нескольким НПС, убить пару мобов 45+ и т.д. В конце-концов тебе предложат собрать ресурсы и скрафтить "ошейник" у кузнеца в Гиране.
После того, как ошейник готов, ты можешь вызывать из него Син Итера (Грехоеда) - похожее на импа создание, которое ест еду для волков. Твоя задача - поднять этому Грехоеду уровень и отнести его Судье, который снимет с тебя ПК (рендомно от 1 до 10).
Грехоед может не бить мобов, но он забирает всю твою экспу и СП.
Во время квеста тебе нельзя повышать уровень (то есть покачал Грехоеда - сам покачался), иначе обязательно снимут только 1 ПК.
По умолчанию, в 1 раз засаммоненный Грехоед такого же уровня, как и ты.
Вот чтото типа того :) пользуемся товарищи....

2

1. Идешь к Black Judge
2. Он пошлет в Ivory Tower на 3 этаж к магиссе.
3. Идём в Sea of Spores и бъём Тарантулов пока не получим 3 quest item.
4. Бежим в Ivory Tower к магиссе.
5. Бежим к Black Judge он даст паттерн.
6. Собираем ресурсы перечисленные в паттерне.
7. В Гиране ищем BlackSmith Pushkin, разговариваем с ним.
8. После сдачи ресурсов Пушкин даст ошейник.
9. Идёшь к Black Judge и он даст импа твоего лвл-а.
10. Вызываешь импа, накачиваешь ему лвл и идёшь опять к Black Judge.
Задание выполнено

Ресурсы на ошейник:
Blacksmith Frame x1
Adamntine Nugget x2
Steel x5
Silver Nugget x10
Cokes x10

Примечание:
1. После выполнения квэста ошейник останется у вас, в следующий раз надобудет просто подойти к Black Judge, вызвать импа и заного накачать лвл.
2. Импом никого убивать ненадо, сам убиваешь мобов а импу идёт весь опыт (гдето в 10 раз больше чем он должен идти тебе за убитого моба).
3. За квэст снимают от 1 до 10 ПК (Когда я делал его у меня было 5 ПК и сняли все сразу, второй раз пришлось 2 раза квэст делать).
4. Имп питается хавчиком для волков.

Это тоже самое но более подробно ;)

3

Интересная штука но так как у меня 0 ПК (все знают как я к этому отношусь) мне он ненужен ;)

4

Спс бугор =)

5

Спасибо, Бугор, интересная инфа. :)

6

Во ништяк, ща сниму ПК счётчик и пкшить в фг))!!!

7

4un po4emu tu tak ne lubish PK??

8

да пк нада снимать со счётчика а то уж многовато блин(15)!!!
нада какнить им занятся этим квестом :cool:

9

Ответ на вопрос Нила:
ПК это принцип!!! Советую еще разок прочитать устав. Потому что ПКшат всегда нубов (чаров с низким лвл). То что вы крутые и завалили нубика благородства и уважения вам не прибавит и соответственно клану. Если вы Чикатило и без ПК ну ни как, делайте других чаров и развлекайтесь ими. Убийство того кто ответить не может - это низко и подло! Кто с этим не согласен, предлогаю такую картину - приходите вы в детсктский садик и начинаете дратся с детьми в песочнице, а  с городостью будите друзьям говорить какой вы "крутой" вчера отметелили 10 челов... 
Если вы такие буйные и хочется дратся есть множество выходов!
1. Арена
2. Чесное ПВП, т.е. дуэль с согласием обоих (Джанга, да и все ЛоЛки редко откажутся от ПвП с вами)
3. Мас пвп (МЯСО) часто бывает в ФГ
4. Осады
ПКшить запрещено уставом клана! Ну порядки тута такие.

P.S. Когда я был КЛом,  за безпричиное ПКшничество  выгнал из клана сокурсника с которым учусь в одной группе и вижусь каждый день почти. В клане есть устав и принципы! Не нравится устав или порядки в клане - выходите из клана.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Квесты! » Квест на обнуление счетчика ПК!!!!!