Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » База знаний » Патч дроп/спойл С4


Патч дроп/спойл С4

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://la2.raid.ru/files/c4/drop_view_x1.rar ссылка на патч дропа/спойла а также показывает П.Атк. , П.деф. моба. Рейт х1. С4.
P.S. Сори если написал не в том разделе.

2

Сам пока не пробовал но народ оценил. Спс Сингкр штука полезная  ;)

3

Я его ставил, работает вроде гуд. Статы показываются там же, где и характеристики моба стандартные (то-бишь пож полоской с ХП, там появляются доп. иконки). Конечно, чисто во время кача, пользоваться не очень удобно, потому что сознание "на автомате" работает. А вот когда сидишь и регенишься можно использовать время и посмотреть на статы мобов, как минимум забавно и моно дроп прикинуть.

P.S. Рекомендую сохранить старые файлы, которые будут заменены. (так, если вдруг не понравится =_) Если что, они есть у меня. Бэк-ап облегчает жизнь)))

4

А мне очень понравился! Особенно для спойла на ферме, во всяком случае сразу знаешь, до какого состояния кормить зверюшку и получилось или нет! Очень удобно!!!!  ;)

5

Респект Сингеру =) классная вещица, советую всем поставить

6

Патч кулл особенно для мя

7

Стар кул аватарка а ты случаем на Инфериосе не гамал?.....

8

Не я гамал  тока на Шоке-3

9

Новая версия патча Дроп/Споил

(теперь можно посмотреть все скилы моба)

http://info.l2r.ru/files/drop_view_x1.rar

10

Чтоб скачать нажмите на правую кнопку мыши и сохравить как)

11

Спс Стар думаю наконец поставлю) :D

12

Я уже поставил.СПС куль вещь. :D

13

народ а по ссылке нет ниче как быть помогите плз!

14

Русским языком написанно: "Чтоб скачать нажмите на правую кнопку мыши и сохравить как)" =)

Только что проверил все работает))

15

Блин патч кул но есть 1 ЖОПА.
поставили патч и терь майнинг не катит,вместо кристаллов КРОЛИКИ и при выделении крит эррор.
переставил родной патч - всё норм,а с дроп\споил-патчем опять Кролики эти.......ппц

16

Дрэг на форуме Абисса есть дроп/спойл патч, который не портит мининг :)


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » База знаний » Патч дроп/спойл С4