Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Есть спецы? Почему не работает слип при ПВП???


Есть спецы? Почему не работает слип при ПВП???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди с опытом, скажите плиз, почему у меня (думкраер) при зажатом контроле не работает слип на флаганутого противника (вары в том числе) в ПВП??? При этом он нормально работает на мобов и на ПК.

2

мб баг, попробуй сделать апдейт клиента

3

У тебя инет быстрый?
Хотя слип имеет радиус приличный...

У меня бывают проблемы со станом на варов, но это уже чисто из-за маленькой скорости инета =).......воть) Ты вроде как вплотную, а стан пишет "не могу". Пинг 60-70 у меня вот и доказальство, что чар вара дальше чем кажется.

Это как на машине с зеркалом: предметы в нем кажутся дальше, чем на самом деле =)))

Отредактировано Griffon (2008-02-03 14:28:13)

4

Попробуй зажать ctrl и нажать на слип в основном списке скиллов, тож не пашет?

5

Adrant написал(а):

Попробуй зажать ctrl и нажать на слип в основном списке скиллов, тож не пашет?

Пробовал. Не работает.

От дистанции тоже не зависит - ни на маленькой дистанции не работает, ни на максимальной.

С зажатым контролом не работает.

В макросе с принудительным использованием не работает.

6

Варки, скажите, плиз, у вас работает слип при пвп? С зажатым контролом на флаганутого противника?

Может быть, у меня проблемы, потому что слип точеный и какой-то баг поэтому?

7

а ты на что слип точил? мб баг какойто из-за заточки....

8

слип пашет нормально ткоа у варков Оверов и пожалуй сапортов поэтому кроме тебя его никто не юзает. Слип не пашет на клан и али. попробуй проверить на арене...

9

4un написал(а):

Слип не пашет на клан и али.

Походу, ВОТ ОНО!  Я проверял макрос с принудительным слипом  на соклане. :D

10

Tzratzkarn написал(а):

Походу, ВОТ ОНО!  Я проверял макрос с принудительным слипом  на соклане.

)))) Давно бы так))


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Есть спецы? Почему не работает слип при ПВП???