Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » База знаний » Аугументация


Аугументация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Система Аугументации оружия была добавлена с целью добавления новых способностей оружию.
- Для аугументации необходимо иметь life Stone и Gemstones. Операцию проводит Blacksmith в любом городе (кроме стартовых деревень и Gludin Village).
- Все оружие от С грейда до S грейда может быть агументировано. Аугументация С грейд и В грейд оружия требует gemstones D, а А грейд и S грейд оружие требуют gemstones C.
- Life Stones можно получить охотясь на монстров. Существует довольно высокий шанс получить выскоуровневый Life stone из Рейд босса. Чем из обычного моба.
- Уровень Life Stone отображает уровень персонажа который может его использовать.
- Аугументированное оружие не может быть выкинуто, обменяно, продано или передано на клановый склад. В тот же момент можно использовать личное хранилище.
- Оружие с СА может быть аугументировано. Также и в аугументированное оружие можно вставить СА.
- Даже если с оружия будет снята агументация, СА не потеряется.
- При аугументации life stone выше чем middle grade у оружия появляется свячение.
- Дуалы не могут быть аугументированы.
- Аугументированное оружие не может быть обменяно у Мамона.
Бонусы от аугментации:
Полученные бонусы являются абсолютно случайными. Но чем выше уровень персонажа и камня, тем лучший результат можно ожидать. При этом шанс успеха Аугументации 100%.
Типы полученных бонусов:
- Увеличение базовых параметров (STR, CON, INT, MEN).
- Увеличение боевых показателей (P. Atk., P. Def., M. Atk., Accuracy, etc.).
- Дополнительный навык (активный, пассивный, случайный навык).
После аугументации оружия к названию его будет добавлена приставка аугументации.

2

слушай, не трави душу, хз када ее введут(

3

Мм, возник вопрос: Если я снимаю аугментацию, то мне кри возвращают? Т.е. я могу набрать гемов и совать-доставать камень пока че-нить полезное не дадут?

4

врядли, са когда убираешь из пухи тебе его никто не возвращает, а аугументация как 2-ое СА так что не надейся

5

мля у мну 4 камня 60+ ! хочу агументацию и неипет


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » База знаний » Аугументация