Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » РФ онлайн


РФ онлайн

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если кому интересно, во что я щас играю)
http://ru.youtube.com/watch?v=DyTELgGXsu8

2

Жень, сможешь как нить скинуть клиент, или че там на нее надо?:)

3

Я попробовал - не понравилось ни на секунду. А вот музыка в мувике клевая. Аааа, так это же саунд из Реквиема, обожаю его )))

Отредактировано Adrant (2007-12-25 21:22:44)

4

http://www.planetwars.ru/

5

НЕЕЕ Рф Фигня

6

Мне тоже совсем не понравилась.

7

На любителя, Не спорю Л2 лучше продумана. Но поднадоела. Да и в РФ не нада так задрачиватся=)

8

Тим,а кто же КЛ 2 состава?)

9

РФ -  бредд

10

РФ - игра для конкретных задротов (чего стоит прокачка скиллов - зажал кнопку и лёг себе спать или свалил по делам, а скилл качаецо)
а так играл уже да и не раз говорил про неё ...
продумана она нормально - вся маза просто в образе игры...если Ла2 это фентези аля Толкиен то РФ это технолоджи-Фентези.
кому нравицо гамать грудой железа или челевеком рассекать в металлическом человекообразном роботе,ну или эльфом опровергать технологический прогресс ,изучая магию и приручая кибернетических саммонов - пробуйте....
плюсов много,но минусы типо осад или рассовых войн (даже с друзьями не перепишешся если за разные рассы гамать) это не особо пропёрло...
Ла2 в этом плане по коммуникабельнее будет :D

11

а я всетаки склоняюсь в пользу WoW.....

12

В WOW играть не пробовала, но уж очень мне не понравились скрины. Всё какое-то очень яркое, аж глаз режет. А персонажи такие уродские...

13

оно так по началу кажется а потом затягивает ппц....))

14

Половина моего района курируют этот проект )) расп...дяи еще те

15

ммм, а рф на клиент ставить или качать отдельно надо? :/

16

качать занаво, он весит 1.5Г примерно. не так много

17

FuriousBanG написал(а):

ммм, а рф на клиент ставить или качать отдельно надо? :/

РФ никакого отношения к ла2 не имеет, так что конечно качать клиент надо.

18

обидно, я с моим инетом буду дня 2 качать(

19

рф-полное гавно, блин пвп - выйгрывает тот кто быстрее банки с хп жрет. Я щас играю в battles for glory тут на абисе, смесь рф и ла2, игрушка просто супер.

20

steroid написал(а):

выйгрывает тот кто быстрее банки с хп жрет

Банки там сами пьются) афто-макрос) прост ставиш уровень хп при котором должна будет пится банка с хп

21

мде гномикоф там нет 8(  нифига низа4ёт игрушке .... Ну люблю я эту рассу ......

22

steroid написал(а):

рф-полное гавно, блин пвп - выйгрывает тот кто быстрее банки с хп жрет. Я щас играю в battles for glory тут на абисе, смесь рф и ла2, игрушка просто супер.

Ну с другой стороны в Л2 фул баф лук сносит с одного крита мага, тоже не айс). В РФ нет пвп 1 на 1, кого больше и кто умеет асист юзать тот и крут)

BETPA написал(а):

мде гномикоф там нет 8(  нифига низа4ёт игрушке .... Ну люблю я эту рассу ......

Белатто очень похожи на гномоф

23

battles for glory

Пробовала играть... я там хочу замутить гномочку-бафера)))) Но что-то так тяжко качаться... Мобы убиваются так долго, еле-еле до 14 лвл докачалась.... И вот не пойму никак, там сое нету?

24

сое нету. качаться за гномов не пробовал, щас играю орком вольверином 64 лвл=) кач им просто загляденье=))

25

Там есть /unstuck  ток эт не сое а самоубиство) бафаеш на ся сильное отравление и дохнеш)

26

лол :DD

27

есть там чето типо свитков тп на базу, не помню как называется, но точно есть))

28

хз я играл на тесте)  мб и появились)

29

diablo 2 lod вот эт игрушка=))


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » РФ онлайн