Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » ПРОШУ ОБРОТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТА ПИСЬМО


ПРОШУ ОБРОТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТА ПИСЬМО

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ЭТУ СООБЩЕНИЕ И ВНЕМАТЕЛЬНО ВАМ ЖЕ БУДЕТ ЛУДШЕ!!!!
так так так Макс давай не будеш ты тута ***!! ты сам знаеш прикрасно кто забрал игрока твоего!! эта же не твой персонаж.. скажи чесна че ты будеш врать своим же сокланам или как?? Макс ты реально какой та *** стал вроде не *** раньше ща ***  вапще как. я Макса Друг забыл придставиться тока имя не скажу в реале ему дали перса на время так проста на х10 поиграть ник xlRa1nlx вот так что я вам посоветую этаму вашему соклану не верить пока вы сами не удоставеритесб.. и еще Макс как ты играеш в Ла2 3 года?? ты вроде тока начил та год назат апять же *** он вам наверно там лапшу гонит эта ппц.. да я тоже играю в Ла2 у меня стаж тока 2 года как у него может быть 3 года если мы начили первей его играть эта вапще какой та чел живет на одних ***!! ПРОШУ ИВЕНЕНИ У КЛАНА ФЕНИКС, но всеравно следите за ним он вам еще понаговорит и эта я вам говорю. маё имя Рустам эта так кто меня знает из клана чтоб знали кто написал а Макс по клички Медветь эта *** еще тот.. ладна ББ всем

2

Нифига не понял  :blink:

3

Пуадор
мне в асю буть добр  429-254-314

4

Я понял только то, что кто-то пиз***ол и это не я. xD

5

ппц вот это настоящий русско-албанский :O. Мой мозг разрушен

Отредактировано Znoi (2007-12-24 23:22:43)

6

На правах модератора подредактировала текст, наставила звёздочек. Не знаю кто такой Макс, и о чём вообще речь не поняла...

7

Пуадор написал(а):

так вот ник мой в игре SaintKnifer... откада я эта все знаю мы в реале друзья я Витёк ник xlRa1nlx, Макс ник RuYuK, Коля ник Fr1man, Влад ник xXGUNSXx мы в реале друзья с города Покачи, так как Витёк, Влад и Макс они однокласники... у меня все если кто хочет задать мне вапросы прошу пишите суда же я современим зайду или мне дадут знать что вы написали мне сообшение от Влада, или Витька

Интересно же на каких интересах ты тут все это рассказываешь? Мне кажется друзья так не поступают, чтобы у вас там не случилось, мб я и ошибаюсь.  :(

8

Znoi
хм... к таким друзьям вапще верить нельзя!!  так как он так пиздить!!  и притом я вас не убиждаю чтоб вы мне верили, я проста придупреждаю вас! на будующие я квам хочу проста в ваш клан!

9

BEPOHA Макс каторый RuYuK он был в ващем клане еще давно, ему далиперса под ником xlRa1nlx! потом забрали, а он вам говорит что взломали и как эта называть!?? мне та че эта вам судить! я проста рассказал какой он на самом деле.

10

Прямо Санта-Барбара какая-то:) Я тоже нифига не понял:)

11

я всё зато понял был давныим давно XRAinX такой чел в клане неделю поиграл с фиговеньким онлайном, потом хоп начал всем мозги пудрить что у него акк украли и т.п просил помочь дать акк одёжку и т.п...помню помню у меня он даж в аськке есть, он когда украли в аське у меня дум лайт стрельнуть хотел погонять))

Отредактировано Nikolay959 (2007-12-25 18:34:10)

12

на будующие я квам хочу проста в ваш клан!

Хм, и ты думаешь Тебя после такого примут? У меня лично очень отрицательное мнение о тебе сложилось. Так поступать нельзя.

PS А фраза в цитате меня просто убила.
PSS Да и поучи, пожалуйста, наш богатый русский язык)

13

тему клосед

14

Griffon
ну эта уже не мне решать. я сказал уже, не а поступил я думаю что спроведливо. я не че не говорю  да может я и не вступлю в ваш клан но я завел эту тему для того чтоб вы знали с кем вы связались. Так нельзя делать если вы мне поверите убидитесь сами у него спросите. Если он будет отрицать мы все зайдём разом и  подтвердим что как и почему.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » ПРОШУ ОБРОТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТА ПИСЬМО