Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Что такое???


Что такое???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня интересует следующий вопрос : почему мою заявку не внесли в "заявки сокланов" ? :( и почему когда я что-то пишу на форуме , то пишет что я "Участник" , а не соклан ?:( Вы что не считаете мну частью коллектива ? :)

2

прежде чем предъявлять притензии почитал бы сам форум каждый сам размещает анкет сокланов. а не мы переносим. и достп даеться после того как ты в разделе ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ КЛАНА оставишь  заявку

читай вообще форум по темам может что нового узнаешь прежде чем притензии предъявлять, или спросил бы кого нить в игре

3

в отделе Анкета ты должен заполнить АНкету
http://tutahbl.4bb.ru/viewforum.php?id=15

а дальше оставить заявку на доступ к форуму=)))

ДОСТУП В ЗАКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ КЛАНА

4

сори:)это не претензии были , я просто вопрос задал т.к сам не смог разобратся. Если кого обидел прошу прощения:)

5

Megikman написал(а):

сори:)это не претензии были , я просто вопрос задал т.к сам не смог разобратся. Если кого обидел прошу прощения:)

извинения приняты, доступ дали

6

Ор4ег ,

:O  я тож тока у4астник , оказываетЦО_О..., надавай там мне 4его нада , ток не па шее...

7

BETPA написал(а):

Ор4ег ,
  я тож тока у4астник , оказываетЦО_О..., надавай там мне 4его нада , ток не па шее...

ппц ну ты даешь ветра)))  ты стока пропустил))


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » Что такое???