Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » для сирот обездоленных ;(( путь к успеху....


для сирот обездоленных ;(( путь к успеху....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каро4ь, вы пришли на ламэйдж.. Денег нет никого нет 4то делать ??1)Быстро создать Гномку ник МАРКОВКА№*номер по состоянию дущи* 2)отписать старым друзьям.Вам дадут 1 кк.Бокупаем Топ Н.Г пуху аксэсуары и бежим ка4аться , непрока4иваем скилы  до 13 лвл... 3) на 13 Лвл прока4иваеи спойл и виспер, И бегом в Дион,*хотя гдето есть место где спойлится варниш, но я не знаю* .там на гоблинах и мишках добиваем до 20 лвл.И м4имся здавать профу.Сдаём опять в Дион , Всё делаем Бегом... Там до 22 лвл ка4аемся ,спойлим мишек и гоблинв.Затем всё продаём пакупаем Топ Д тапор и бижу и бригу  И бежим в ег, там спойлим мобов 26 и 25 лвл 4ерные призраки и белая нежить, *стил и о/о* до 28лвл .Докупаем всё необходимое И Несёмся В глудин в Ф.Т падземелья на юге ,спускаемся в подземелья и бежим в сторону где синяя атмосфера , бежим бежим по прямой пока не встретим тёлок с крыльями, и головы такие летающие , они Нам и нада ... Спойл Сопов и ЕВД... Спойлить моно да 40 лвл... Хотя в Лизерманд ,С варлордов спойлится по 3 кпб за 1 спойл ... Но не исклю4ено 4то вас там будут убивать  4асто и больно :O ...каро4 за 7 4асов у вас будет возможность одеться в топ ц и купить Ц пуху... Если не поленитесь зделать раз 10 де лвл 4ерез неделю будите все в "Б"элом  :lol: Ненада благодорить спасибо за внимание ... с Уважением ВЕТЕР...

2

А почему именно гномку по имени Морковка???  :O

3

Это видать сексуальные фантазии я бы назвал Персик :lol:

4

ыыы злые вы )) маркофка моркофке хвост не откусит )) Это просто дань памяти бул у нас нах-300 пакойном абусе клан марковок 1-19 с тимашевска , бегает грядка марковок *4итай фулка* и сносит всех ... прикольно ...  персик тоже прикольно и пищется по латыни норм , 4ип за4ёт ))

5

О да, а выспойленные рецы мне)))))

6

В идеале надо иметь несколько общих спойлеров, разных лвлов, конкретно под определённый ресурс. Надо что-то выспойлить - взял нужного гнома, наспойлил, слил лвл до первоначального и вернул гнома на место)))
Вопрос только в том, кто будет докачивать этих гномов до нужного лвл и делать им профы????

7

Я напишу способ зарабатывания денег лечге чем у ВЕТРЫ (хз мож это и баг):
1) Создаем гнума, одеваем его в ТОП НГ качаем до 13 лвл учил скилы споил и свип
2) 2 Окном запускаем основного перса (желательно 50+), идём в дварф вилдж, кидаем пати своему гнуму и привязываемся к нему(если у кого-то в 2 окне перс оцтает качаем ету Прогу запускаем её >> затем 2 или более окон >> вписуем 5000 и жмём старт, теперь ваш перс побежит за вами хоть на край света)
3)Бежим из дварф вилдж сюда:
http://i030.radikal.ru/0711/bc/f7b45ada054d.jpg
И споилим сами видим каких мобов. С них споица 4 варниша.. Самую дорогую цену ПОКУПКИ на варниш я видел 35к т.е за 1 споил получаем 140к и получаем всего 0.8% с моба.. Дерзайте  ^_^

8

Добавлю.Я спойлил в Свампланде в ДЕ виладже с птичек.Спойл не с каждого моба это раз, и не всегда он что то достает из него.Так что не по 140к с моба

9

ну с гоблинов тож не с каждого

10

честно нет времени на спойлеров лично у меня (( так что просто
рублю мобов и лучу все что лутится

11

Еще один способ как  быстро разбогатеть, может не такой выгодный
как со спойлером но зато делается только мейном без раскачки вторых
окон и прохождения для них профессий. Еще, к сожалению, для
большинства наших сокланов он будет уже недоступен, так как начинать
делать его надо с 23 лвл, делаем ТП из Гирана в Field of Silence прямо
на ТП никуда не отходя осматриваем местность и находим этих монстров
Virud Lizardman Shaman у них щанс выпадения  ключей 3 лвл 1/3 это
почти с каждого убитого шамана вам будет падать ключ, соответственно
убиваем их как можно больше я нафармил около 100 ключей, хотя можно
было и больше. Хочу заметить их там этих Шаманов 2 типа! У каждого
разный шанс выпадения ключа, ессесно убиваем только тех, у кого шанс
больше, благо на Лайме наведя на статы моба видно дроп и шанс дропа
так что смотрите, кого бьете, ну а потом чуть подкачавшись до 40-45 лвл
бежим под Орен рядом с замком Орен есть полянка, усеянная боксами
42 -45 лвл и начинаем фармить фармить заточки и деньги с бокса падает
от 25-40К денег + заточка с х3 каким шансом но я успел нафармить около
15 EAC и 4 EWC без прокачки дополнительного персонажа по крайней
мере одеться в С вы точно сможете! Хочу еще предупредить, похоже, что
лвл ключа должен соответствовать лвлу бокса, я сломал около 10 ключей
просто пытаясь открыть боксы выше лвл так что не пытайтесь сохранить
ключи и использовать их на боксах высокого лвла как это работало на
Аббисе.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Болталка! » для сирот обездоленных ;(( путь к успеху....