Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Устав! » дополнение к уставу ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ, ОСОБЕННО НОВИЧКАМ


дополнение к уставу ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ, ОСОБЕННО НОВИЧКАМ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Мдя... я вот взяла БД на первый саб и прокачала его быстрее чем мага. А на второй саб собираюсь взять ШЕ, не смотря на то, что у меня есть твинк  - ШЕ 73 лвл. Я понимаю, что не всем людям доставляет удовольствие игра за саппортов, но, если тебе нравится на осадах и РБ всё время ходить без бафов, то дело твоё , конечно.  Только нам нужен сильный клан с собранными, живыми патями, и без всяких там вторых окон.

32

Просто мне кажеться всем хочкться больше дмажить чем сзади хелить

33

TOR4 написал(а):

Шанс победы ?

ммм. вроде Дух победы
Я ввел это правило по 2 причинам
1 Ситуация когда пол клана на селфах на осаде не айс
2 Все хотят побегать за ДД и понабить себе ПВП в норм пачке. А Я или Ниг вечно обречены бегать саппортами тк мы единств в своем классе в кланах.

34

А я играю Бишем на 3 сабе 57 лвл и доволен им как слон, Ангел подтвердит :)

35

угу... а я ваще бишей люблю, особенно, когда биш- Ди, то ваще слов нет=)))) с ним кач всегда суперский=) ^_^

36

notAngel написал(а):

угу... а я ваще бишей люблю, особенно, когда биш- Ди, то ваще слов нет=)))) с ним кач всегда суперский=)

Чмаф тебя сонце
:thank_you:  :pardon:  :friends:  :boast:

37

4ип незнаю где ты увидел что бы я сказал что пати магов положит ков пачку,и вот это я считаю полным бредом: "По твоим словам выходит что пати где например 9 магов положит КОВ пати..."
На счет биша то да, очень хороший и интерестный перс, возможность за раз вылечить всю пати токо чего стоит(бенедиктион вроде) непомню точно.
СтарОрк да я люблю игру соло, но я так же люблю и обшение, а играю я не для фрагов и не для осад, да я всегда рад пофанится но это неявляется приорететным. Тоесть я нехачу играть твинком не потому что хачу быть в первых рядах валить всех направо и налево каким нить ДДшником, а потому что мне просто будет неинтерестно им играть.

38

и что? не многим нравиться играть за сапортов, и что их поэтому не должно быть? для этого и сделали обязаловку. Никто же не говорит что ты будешь всегда. просто другим тоже хочеться отдохнуть от сапотов и побить пвп

39

да какая обезаловка, клан это не армия... ДА я бы согласился если бы было голосование вводить ли такое правило аль нет, а так решило 2 чела и все остальные вперед? Тебе некажется что это немного бред? В клане должна быть демократия, долой комунизм!!!

40

слушай тут недовольный тока ты. тебе некажеться что надо прибегнуть к мере Сталина.

41

половина просто забивают, а в итоге берут сабы какии им нравятся...Вот как мой друг сказал на счет правила...скажи случайно нетуда нажал, я хотя бы говорю открыто...
К чему прибегать сервака нету...

42

нетуда нажал отмени делов то 3 секунды.
ладно дело твоё но не думаю что кому то это понравиться.

а я устал отдуваться на всех осадах сапортом. а из за таких как ты я  не могу пойти на осаду ДД класом, вот и подумай. кто раньше забьет

43

лично я собираюсь ходить на осады ЕСом, ну как сказать совсем не ДД, так же я могу спокойно ходить на осады Варком. Для меня не так важно, я спокойно могу играть на Клан Мероприятиях сапортом, но качать...

44

Litlo написал(а):

лично я собираюсь ходить на осады ЕСом, ну как сказать совсем не ДД, так же я могу спокойно ходить на осады Варком. Для меня не так важно, я спокойно могу играть на Клан Мероприятиях сапортом, но качать...

После слов сказанных ранее, я думаю врятли ты уже с нами буешь бегать на осадах и мероприятиях...

45

вот я не знаю.... меня прет БД, возьму Биша, может будет переть биш, за мага играла интересно, но тяжело, к БД тянет....
что вам всем так нагибаторы наврятся?
2-3 саб на сапорта - очень разумно, не собираешься же ты брать всех лукарей, дагеров, магов....... так же не интересно же...

46

Лера=Биш. Мы все умрем=)
Вот начну на осаду ходить СХ не Дмк, гляну на вас=)

47

я ухажу на другой сервер, и на абусс врятли вернусь, если бы вы изменили отношение к людям я бы может быть остался,а так... И нехачу я играть нагибаторами скоко раз вам говорить, я собирался брать после дагершика, ЕС, потом думал взять либо варлорда либо Тк либо паладина...с 3 вообше неопределился

48

пока пока :D:D

49

я ухажу на другой сервер, и на абусс врятли вернусь, если бы вы изменили отношение к людям я бы может быть остался,а так... И нехачу я играть нагибаторами скоко раз вам говорить, я собирался брать после дагершика, ЕС, потом думал взять либо варлорда либо Тк либо паладина...с 3 вообше неопределился

Чет не хорошо мы как то поступили, все на одного. Правда хотим дисциплины. Армия кстати дает плюс в том, что подчиняться учишься (поговрка есть такая - прежде чем командовать, нужно научиться подчиняться). В общем если обидели, то по-человечески сорь. Предлагаю те остаться пока, а там видно бут.

Однако считаю, что дополнение Тимона должно остаться в силе.

50

Teemon написал(а):

Лера=Биш. Мы все умрем=)

эт ты на 200% прав=)

51

^_^ в защиту Леры: Лерусь, я уверена, ты буишь отличным Бишем!

52

Griffon написал(а):

Чет не хорошо мы как то поступили, все на одного. Правда хотим дисциплины. Армия кстати дает плюс в том, что подчиняться учишься (поговрка есть такая - прежде чем командовать, нужно научиться подчиняться). В общем если обидели, то по-человечески сорь. Предлагаю те остаться пока, а там видно бут.

Однако считаю, что дополнение Тимона должно остаться в силе.

Понимаеш л2 это неармия... далеко, да и роль подчиненного в реале мне уже остачертела, я просто хочу иметь право на свои мысли и размышленния, если они будут совпадать с тимоновыми то отлично, но пока я к сапорту в выборе саба несклонялся, и заявление ты будеш качать того кого я скажу меня сильно обижает.

53

Обьясняю свою позицию:
Весь фан л2 в Рб, Эпиках, масс пвп, и осадах. если пытатся в этом учавствовать то мы неизменно затронем сильных сервера этого. А чтоб им противостоять нужен сильный клан. А много сапортов и дисциплина основа клана. Кто несогласен?=)

Litlo написал(а):

и заявление ты будеш качать того кого я скажу меня сильно обижает.

ну всегда можно найти компромис. А не заявлять: небуду и фсе, кем захочу тем и пойду.
Помогай клану и клан поможет тебе. Ты написал заявку на крафт, мол помогите спойлить. Так чтоб клан одел тебя, выполняй его условия.
Знаешь как мне осточертело ходить на осады Дмк, вы даже не представляете. но я же хожу, Кто если не я?

54

Знаешь как мне осточертело ходить на осады Дмк, вы даже не представляете. но я же хожу, Кто если не я?

Респект Тим)

55

всеравно я вас всех люблю=)
:friends:

56

Teemon написал(а):

Знаешь как мне осточертело ходить на осады Дмк, вы даже не представляете. но я же хожу, Кто если не я?

Я.... ;-) Наверное я вечный саппорт... ПП78, ЕЕ74... след думкраер наиболее вероятно... ;-) Только подымите абисс!!!

57

Таких сапортов как ты Рон или как ты Тим еще поискать надо ... так что неотчаевайтесь я б вас кинул в топ сапорты абисса)))

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Устав! » дополнение к уставу ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ, ОСОБЕННО НОВИЧКАМ