Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Квесты! » мы тут подумали и хотим у вас спросить


мы тут подумали и хотим у вас спросить

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Карочь народ есть такая тема
все прекрасно знают что в квесте на 3ью профу есть такая запара как 700 мобоф!это долго и запарно ктомуже у них есть альтернатива - Халиша,рб в ИТ(еси мозк мну не наёпывает)ну дык мы тут с дрегом чё хотим предложить - ноблоф есть тп в ит почтичто к нему старик у нас профи в телепортах целых патей,дык пчему бы не убивать этого рб,ктому же как сказал дрег у него чёта тама с хп ,карочь грит он лёгкий.???????
Идеи,предложения с цензурой или без мне поровну - сюда)

2

всех РБ сейчас очень и очень усилили. в чем запара бить я хз бил по 1400 два раза оба раза уходило часа по 4-5...

3

я когда с мерсом бил норм ))
он в одного 1400 мобов набил и не че ))

4

В 700 мобах главная проблема это вары. Мне кажется, что можно попробовать на этого РБ сходить.

5

С нащим эквипом мы просто не пройдем 4С, там нужна ков пачка ДД

6

мне Чипик бил мобов 500, основную часть добивал за 2-3 часа... и то был перерыв из- за варов... ^_^
С РБ моно попробовать но ради фана... я так думаю

7

вот прально - ВАРЫ.
я согласен бить там не сложно часов так в 4-5 утра.
а щас вот в игре рекрут уже около часа просит ему помочь-т.е.ю его сливают вары там на 700 мобах.
человек изза 100+ мобов не может квест закончить.
Вот так то

8

Тимоныч на насчёт эквипа - от нобла тп даже если надо идти - то можно хоть в теке - у нас что нету БД с шадоу дансом? :D

9

там очень сильные мобы, и их очень много.

10

DReG написал(а):

Тимоныч на насчёт эквипа - от нобла тп даже если надо идти - то можно хоть в теке - у нас что нету БД с шадоу дансом?

Чтобы добраться до халиши, нужно завалить 4 комнаты очень злых мобов! Их нужно завалить, а не пройти под дэнсом!

11

а зергом слабо взять?????не думал об этом?

12

TpaTaTyu написал(а):

а зергом слабо взять?????не думал об этом?

1 пати макс, 9 человек, и 50 минут. 1 ошибка и все

13

Да уже забили...
уже 700 жукофф ОВНЕД.
тему можно закрывать\стирать а то ща будет страниц 10 флуда (и не в тему):D

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » Квесты! » мы тут подумали и хотим у вас спросить