Форум клана ФЕНИКС

Объявление

Нас объединяют общие цели и общие ценности. Мы те, кто может при желании управлять миром. Да будет так, ибо снова подул ветер перемен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » База знаний » Прокачка драка.


Прокачка драка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще на шоке я заметил некоторую методику прокачки драконов, и вот в чем она заключается:

  -для прокачки потребуется 2 драка лвла 30
  -два перса, желательно чем выше уровень тем лучше.

итак ближе к делу:

Каждый из персонажев цепляет на себя своего монстра сделав по нему удар.
Далее приказывает дракону атаковать цель, монстра который потцепил ваш друг. Ваш товарищ делает тоже самое т.е он приказывает своему дракону атаковать вашего моба. После нескольких ударов драконов вы убиваете каждый свою цель. В итоге дракон получает довольно много опыта. Это происходит из-за того, что вы не нанесли ни одного удара по монстру который намого выше лвла вашего драка. Вот пример: если вы сделали хоть 1 удар по монстру который атакует ваш драк, то он получит не более 0.5-0.6.
А вот если этот монстр умер без вашего участия, при усердии драка то он получит намнооооооого больше!!!                 В качестве доказательства могу привести такой факт: на шоке я таким образом, когда мы ходили в ТОИ за 3 часа я поднял лвл драка с 30 до 50.                           

Вобщем если этот совет вам не нужен то удалите тему.

2

конечно нужен!

3

Проблема в том, что похоже этот трюк сдесь не катит (я кстати так тож качал драка на шоке, но у мну потом 60кк было жалко)). Я сказал "похоже", так как были сведения не оченьдостоверный, так что при возможности проверте и напишите сюда  о результатах (я просто скоро уеду поэтому врядли приму в этом участие))!!

4

По мойму у кого есть  бафер намного легче прокачать дракона.Приходишь на место кача, ищешь хорошую пати, бафаешь всю пати, содишься и приказываешь дракону атаковать цель.Я так с самого начального лвла дракона (не помню какой лвл начальный при прохождении квеста)до 55 лвла очень быстро качнул.Я качал дракона в катах,по моему мнению кул место, но в С4 в катах почти все мобы агры, это очень плохо((


Вы здесь » Форум клана ФЕНИКС » База знаний » Прокачка драка.